شراء مباشر
✓ مرسّى
2295957 - md CABINET, BIOLOGIC SAFETY, CLASS II, TYPE B2 -خزانة سلامة حيوية الدرجة الثانية : نوع بي2
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839003158
المعرّف
#979808
الغرض من المنافسة
2295957 - md CABINET, BIOLOGIC SAFETY, CLASS II, TYPE B2 -خزانة سلامة حيوية الدرجة الثانية : نوع بي2
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 10:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 10:12 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2295957 | 2295957 | 1 | CABINET, BIOLOGIC SAFETY, CLASS II, TYPE B2 -خزانة سلامة حيوية الدرجة الثانية : نوع بي2 تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | مرفق ملف بالمواصفات الفنيه المطلوب توفرها بالمنتج | EACH | 1 | 0 | 2295957.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صحتي الطبية | 7,572.75 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 10,344.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صحتي الطبية | 7,572.75 | 7,572.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 01:47:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/02/1447