شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أبواب طوارئ لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839003163
المعرّف
#979813
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أبواب طوارئ لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 15:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 08:00 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 08:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 8 | باب مخرج طوارئ مقاس 2.15× 1م | حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | 1 | باب مخرج طوارئ | حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق | عدد | 2 | 0 |
| الثالث | 1 | باب مخرج طوارئ | حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق | عدد | 3 | 0 |
| الرابع | 2 | باب مخرج طوارئ | حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق | عدد | 4 | 0 |
| الخامس | 3 | باب مخرج طوارئ | حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق | عدد | 5 | 0 |
| السادس | 5 | باب مخرج طوارئ | حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق | عدد | 6 | 0 |
| السابع | 4 | باب مخرج طوارئ | حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق | عدد | 7 | 0 |
| الثامن | 2 | باب مخرج طوارئ | حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق | عدد | 8 | 0 |
| التاسع | 1 | باب مخرج طوارئ | حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق | عدد | 9 | 0 |
| العاشر | 1 | باب مخرج طوارئ | حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق | عدد | 10 | 0 |
| الحادي عشر | 1 | باب مخرج طوارئ | حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق | عدد | 11 | 0 |
| الثاني عشر | 5 | باب مخرج طوارئ | حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق | عدد | 12 | 0 |
| الثالث عشر | 1 | باب مخرج طوارئ | حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق | عدد | 13 | 0 |
| الرابع عشر | 4 | باب مخرج طوارئ | حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق | عدد | 14 | 0 |
14 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دسر المتحدة للمقاولات المعمارية | 158,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد | 140,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 97,005.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدرع المرن لادوات ومواد السلامة شركة مساهمة غير مدرجة من شخص واحد | 180,274.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 218,983.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 97,005.95 | 97,005.95 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 01:50:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447