منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين سيارات سيدان بمنطقة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
250839003167
المعرّف
#979817
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع
الغرض من المنافسة
تامين سيارات سيدان بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 12:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 07:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/21 07:00 | 1447-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 200 | سيارة سيدان2025م 4 اسطوانات | اربع اسطوانات 2.5 لتر 201 حصان /6600د.د العزم الاقصى 240ن.م /4000-5000د.د ناقل حركة أوتوماتيكي بـ 8 سرعات الابعاد طول 4920وعرض 1840 وارتفاع 1445 كفاءة الاستهلاك 17.2كم / لتر جنوط المونيوم قياس 16 بوصة LED انوار امامية LED هالوجين مدمجة انوار خلفية DRL انوار نهارية LED كشافات ضباب امامية مرايات جانبية كهربائية بلون السيارة مزودة باشارات انعطاف قابلة للطي اليا مقاعد من القماش +تحكم كهربائي لمقعد السائق مقود مع ازرار تحكم بالنظام الصوتي والهاتف ونظام التعرف على الصوت عجلة القيادة تلسكوبيه تعديل يدوي مكيف تحكم اوتوماتيكي +فتحات خلفية قفل مركزي للراكب الامامي شاشة معلومات متعددة الاستخدامات 7بوصة مقاعد خلفية قابلة للطي 60:40 مع مسند وسطي بحامل اكواب النظام الصوتي والترفيهي نظام صوتي بشاشة لمس 8 بوصة مع بلوتوث Apple CarPlay امامي2 وخلفي 3 USB منافذ 6سماعات نظام الدخول الذكي مع زر تشغيل /ايقاف التشغيل كاميرا خلفي حساسات امامية وخلفية للمساعدة على الوقوف مثبت سرعة خاصية الوقوف المؤقت +EPB مكابح وقوف كهربائية فرش حماية لصندوق الامتعة منبة فاخر بوري فرشات ارضية من القماش حقيبة اسعافات ملصق نوع الوقود وسائد هوائية للمقاعد الأمامية وجانبية وستائرية لا يقل موديلها عن 2025م | عدد | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبداللطيف جميل لبيع السيارات بالجملة المحدودة | 21,554,810.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هلا السعودية للسيارات | 22,839,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف جميل لبيع السيارات بالجملة المحدودة | 21,554,810.20 | 21,554,810.20 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 01:54:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/03/47 07:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض29/03/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447