منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير أجهزة التواصل اللاسلكي عبر الاقمار الصناعية (PT)
محمية الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
250839003172
المعرّف
#979821
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر هيئة تطوير محمية الملك عبدالعزيز الملكية
الغرض من المنافسة
توفير أجهزة التواصل اللاسلكي عبر الاقمار الصناعية (PT)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 17:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 17:11 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إلكتروني عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| انتل خارجي سات | 11 | توريد وتركيب انتل خارجي سات+ IC-SAT100 | توريد وتركيب جهاز انتل خارجي سات+ IC-SAT100 | عدد | 1 | 0 |
| شاحن سيارة ولاعة AV | 11 | توريد شاحن سيارة (ولاعة) AV | توريد شاحن سيارة (ولاعة) AV | عدد | 2 | 0 |
| أشتراك باقة واحدة تكفي 100 جهاز في الشهر مدة 22 شهر | 22 | أشتراك باقة قمر صناعي واحدة تكفي 100 جهاز في الشهر / مدة 22 شهر | رسوم أشتراك باقة واحدة تكفي 100 جهاز في الشهر / مدة 22 شهر | عدد | 3 | 0 |
| رسوم استخدام الجهاز على القمر الصناعي مدة 22 شهر | 35 | رسوم استخدام القمر الصناعي للأجهزة كاملة مدة 22 شهر | رسوم استخدام القمر الصناعي للأجهزة كاملة مدة 22 شهر | اشتراك | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خدمات الحلول المتقدمة للاتصالات | 502,688.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار البوصلة للتجارة | 629,337.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابرار ل لاتصالات مساهمة مقفلة | 1,462,340.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى العائمة للتجارة | 385,900.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى العائمة للتجارة | 385,900.90 | 385,900.90 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 01:57:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/05/1447