شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أفلام الحماية الأمنية لسجل الاسرة لوكالة وزارة الداخلية للأحوال المدنية
المديرية العامة للأحوال المدنية
رقم المنافسة
250839003200
المعرّف
#979838
الغرض من المنافسة
توريد أفلام الحماية الأمنية لسجل الاسرة لوكالة وزارة الداخلية للأحوال المدنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 09:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 09:51 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد فلم شفاف | 200 | توريد فلم شفاف متوافق مع طباعة البطاقات البلاستيكية فارقو 8500HDP معتمد وأصلي. | شريط شفاف عالي الدقة يعمل على زيادة أداء طابعات البطاقات للحصول على بطاقات ومعرفات آمنة ومتينة وحادة المظهر نقل حراري للصورة من شريط الألوان الى البطاقة يوفر فلم HDP مقاومة تأكل معززة لبطاقات حياة أطول الطباعة فوق حافة البطاقة يعمل لتوفير 750 صورة للبطاقة على الوجهين واضحة. | عدد | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ملامح المجد التجاريه | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول النسخ التجارية | 94,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول النسخ التجارية | 94,990.00 | 94,990.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 02:18:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447