شراء مباشر
✓ مرسّى
HEPA FILTER SIZE-610 X 915 X 90MM ALUMINUM FRAME, 600 M3/H AT 40PA MODEL HEPATEX CR-AL-413 MAKE-VOKES AIR OR EOUIl ANT
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839003222
المعرّف
#979853
الغرض من المنافسة
HEPA FILTER SIZE-610 X 915 X 90MM ALUMINUM FRAME, 600 M3/H AT 40PA MODEL HEPATEX CR-AL-413 MAKE-VOKES AIR OR EOUIl ANT
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 15:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 15:28 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 4 | HEPA FILTER SIZE-610 X 915 X 90MM ALUMINUM FRAME, 600 M3/H AT 40PA MODEL HEPATEX CR-AL-413 MAKE-VOKES AIR OR EOUIl ANT | EACH | 1 | 0 |
| 02 | 8 | HEPA FILTER SIZE-915 X 1220 X 90MM ALUMINUM FRAME, 1200 M3/H AT 40PA MODEL# HEPATEX CR-AL-413. MAKF-VOKFS AIR OR EOUILANT | EACH | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع فلاتر الصحراء فرع الشركة العالمية للالمنيوم | 12,788.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حمد سليمان بن محمد الوقدانى للمقاولات المعمارية | 13,942.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد | 8,579.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التنقية الصناعية | 12,604.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد | 8,579.00 | 8,579.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 02:39:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1447