شراء مباشر
✓ مرسّى
AHU FILTER BAG SIZE - 24" X 24" X 21" 95% EF 10 POCKET
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839003225
المعرّف
#979855
الغرض من المنافسة
AHU FILTER BAG SIZE - 24" X 24" X 21" 95% EF 10 POCKET
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 15:29 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 200 | AHU FILTER BAG SIZE - 24" X 24" X 21" 95% EF 10 POCKET | EACH | 1 | 0 |
| 02 | 150 | AHU FILTER BAG SIZE - 24" X 24" X 21" 85% EF 10 POCKET | EACH | 2 | 0 |
| 03 | 125 | AHU FILTER BAG SIZE • 24" X 24" X 21" 95% EF 5 POCKET | EACH | 3 | 0 |
| 04 | 75 | AHU FILTER BAG SIZE - 24" X 24" X 21" 85% EF 5 POCKET | EACH | 4 | 0 |
| 05 | 192 | AHU FILTER BAG SIZE - 542 X 592 X 635MM 90-95% 12 POCKET | EACH | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجد النجود للمقاولات | 53,354.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 75,031.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التنقية الصناعية | 32,925.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد | 37,894.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حمد سليمان بن محمد الوقدانى للمقاولات المعمارية | 47,262.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع فلاتر الصحراء فرع الشركة العالمية للالمنيوم | 38,720.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التنقية الصناعية | 32,925.65 | 32,925.65 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 02:40:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447