منافسة إتفاقية إطارية
قيد التنفيذ
مشروع الاتفاقية الاطارية لاستئجار و صيانة معدات المناولة
تطوير ومستلزمات مطابع الحكومة (النفقات التشغيلية)
رقم المنافسة
250839003233
المعرّف
#979861
الغرض من المنافسة
مشروع الاتفاقية الاطارية لاستئجار و صيانة معدات المناولة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| زيت المحرك | 1 | زيت المحرك (Engine Oil) – ديزل/بنزين/كهربائي (هيدروليك) | لتر | 1 | 0 |
| فلتر زيت المحرك Oil Filter | 1 | فلتر زيت المحرك (Oil Filter) | قطعة | 2 | 0 |
| فلتر هواء Air Filter | 1 | فلتر هواء (Air Filter) | قطعة | 3 | 0 |
| فلتر وقود | 1 | فلتر وقود (Fuel Filter) ديزل/بنزين | قطعة | 4 | 0 |
| فحص تعبئة البطارية | 1 | فحص/تعبئة البطارية (بطارية أسيد عادي/ماء مُقطّر) | عملية | 5 | 0 |
| التشحيم والتزييت | 1 | التشحيم والتزييت (شحوم - Grease) | كجم | 6 | 0 |
| قطع بسيطة | 1 | قطع بسيطة (مثل سيور، شمعة احتراق، أوشاش.. إلخ) | قطعة | 7 | 0 |
7 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تغيير شامل للزيوت | 1 | تغيير شامل للزيوت (محرك، هيدروليك، ناقل حركة…) – ديزل/بنزين/كهربائي | لتر | 1 | 0 |
| تزويد تغيير سوائل الفرامل Brake Fluid | 1 | تزويد/تغيير سوائل الفرامل (Brake Fluid) | لتر | 2 | 0 |
| بطانات أقمشة فرامل Brake Pads | 1 | بطانات/أقمشة فرامل (Brake Pads) | قطعة | 3 | 0 |
| فحص إصلاح أسطوانات أو تسريبات هيدروليكية | 1 | فحص/إصلاح أسطوانات أو تسريبات هيدروليكية | عملية/قطعة | 4 | 0 |
4 بند
جدول 3 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وقود ديزل Diesel لمقر الجهة شامل التوريد والنقل والتفريغ | 1 | توريد وقود ديزل (Diesel) لمقر الجهة شامل التوريد والنقل والتفريغ | لتر | 1 | 0 |
| توريد وقود بنزين 91 Gasoline لمقر الجهة شامل التوريد والنقل والتفريغ | 1 | توريد وقود بنزين 91 (Gasoline) لمقر الجهة شامل التوريد والنقل والتفريغ. | لتر | 2 | 0 |
2 بند
جدول 4 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تأجير رافعة شوكية ديزل | 1 | تأجير رافعة شوكية ديزل (Diesel Forklift) والحد الأدنى لتقييم اقتصاد الوقود ممتاز يشمل السعر تكاليف الصيانة الدورية والطارئة والنقل وقطع الغيار والاعطال والإصلاح والبندر يشمل وجميع ما يلزم لإتمام العمل حسب توجيهات الجهة المشرفة وكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
| تأجير رافعة شوكية بنزين | 1 | تأجير رافعة شوكية بنزين (Gasoline Forklift) والحد الأدنى لتقييم اقتصاد الوقود ممتاز يشمل السعر تكاليف الصيانة الدورية والطارئة والنقل وقطع الغيار والاعطال والإصلاح والبندر يشمل وجميع ما يلزم لإتمام العمل حسب توجيهات الجهة المشرفة وكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 2 | 0 |
| تأجير رافعة شوكية كهربائية | 1 | تأجير رافعة شوكية كهربائية (Electrical Forklift) والحد الأدنى لتقييم اقتصاد الطاقة جيد جدا يشمل السعر تكاليف الصيانة الدورية والطارئة والنقل وقطع الغيار والاعطال والإصلاح والبندر يشمل وجميع ما يلزم لإتمام العمل حسب توجيهات الجهة المشرفة وكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 3 | 0 |
| تأجير رافعة شوكية كهربائية يدوية | 1 | تأجير رافعة شوكية كهربائية يدوية (Stacker forklift) والحد الأدنى لتقييم اقتصاد الطاقة جيد جدا يشمل السعر تكاليف الصيانة الدورية والطارئة والنقل وقطع الغيار والاعطال والإصلاح والبندر يشمل وجميع ما يلزم لإتمام العمل حسب توجيهات الجهة المشرفة وكراسة الشروط والمواصفات | عدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 5 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 1 | قطع غيار خاصة وأجور التركيب (مثال: حساسات، أسطوانات هيدروليك...) شامل القيمة المضافة | عدد | 1 | 234782.61 | مئتان و أربعة و ثلاثون ألفاً و سبعمائة و اثنان و ثمانون ريالاً سعودياً و إحدى و ستون هللة لا غير. | 270000.00 | مئتان و سبعون ألف ريال سعودي لا غير. | 15 |
1 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 02:48:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض24/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض24/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/07/1447