شراء مباشر
✓ مرسّى
تصميم وتوريد وتركيب ملصقات لمعمل الابتكار
مجلس الضمان الصحي
رقم المنافسة
250839003261
المعرّف
#979876
الغرض من المنافسة
تصميم وتوريد وتركيب ملصقات إبداعية تغير من طبيعة المنطقة إلى مساحة أكثر إبداعاً وتحفيزاً للمشاركين في معمل الابتكار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 16:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 16:29 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تصميم وتركيب ملصقات جدارية | 260 | ملصق جداري يتم وضعه على سقف جبس بورد مع التصميم والتركيب ورفع المقاسات 260 متر تقريبا. | متر | 1 | 4008 | 1 |
| تصميم وتركيب ملصقات زجاجيه | 195 | ملصق زجاجي مع التصميم والتركيب ورفع المقاسات الامتار195 متر تقريبا. | متر | 2 | 4008 | 1 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرمز المختصر لخدمات الأعمال | 39,243.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أهداب الخليج | 36,253.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اربع جهات | 73,479.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 40,738.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوادر لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 32,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 47,840.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 51,577.50 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 33,863.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نافذة الأفكار للخدمات التجارية | 47,092.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوادر لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 32,890.00 | 32,890.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 03:08:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447