شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب نظام صوتي لقاعة الاجتماعات مع صيانه كل 3 سنوات بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعه للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839003271

المعرّف

#979883

رقم المنافسة
250839003271
رقم المنافسة الداخلي
CM-J-MB-JR692683
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب نظام صوتي لقاعة الاجتماعات مع صيانه كل 3 سنوات بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعه للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/10 11:12
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/28 10:00 1447-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/24 1447-04-02
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

توريد وتركيب نظام صوتي لقاعة الاجتماعات مع صيانه كل 3 سنوات بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعه للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب نظام صوتي لقاعة الاجتماعات مع صيانه كل 3 سنوات 1 توريد وتركيب نظام صوتي لقاعة الاجتماعات مع صيانه كل 3 سنوات Conference room system مع مراعاه القائمة الازامية each 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

IT-WR specification for Video Conference 1.pdf

معلق
فتح

المحتوى المحلي 1.pdf

معلق
فتح

ارشادات السلامة للمقاولين.pdf

معلق
فتح

القائمة الجديدة.zip

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/02/47 03:25:33 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/02/47 12:00:00 ص