شراء مباشر
✓ مرسّى
RF/ تأمين وتوريد بخَّاخ مُعقِّم 150مل DISINFECTANT AEROSOL MISTING SYSTEM 150 ML DIDECYLDIMETHYLAMMONIUM CHLORIDE ALKYL DIMETHYL BENZYL AMMONIUM CHLORIDE COMPACT PORTABLE NO NEED FOR MACHINES IDEAL FOR TERMINAL CLEANS MSDS SHOULD BE PROVIDED
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839003281
المعرّف
#979891
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بخَّاخ مُعقِّم 150مل DISINFECTANT AEROSOL MISTING SYSTEM 150 ML DIDECYLDIMETHYLAMMONIUM CHLORIDE ALKYL DIMETHYL BENZYL AMMONIUM CHLORIDE COMPACT PORTABLE NO NEED FOR MACHINES IDEAL FOR TERMINAL CLEANS MSDS SHOULD BE PROVIDED
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 12:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 12:03 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 2306356
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بخاخ معقم 150 مل | 120 | DISINFECTANT AEROSOL MISTING SYSTEM 150 ML DIDECYLDIMETHYLAMMONIUM CHLORIDE ALKYL DIMETHYL BENZYL AMMONIUM CHLORIDE COMPACT PORTABLE NO NEED FOR MACHINES IDEAL FOR TERMINAL CLEANS MSDS SHOULD BE PROVIDED | TALLEY MEDICAL TEC-OS-42-00-150-12 | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية | 50,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية | 50,370.00 | 50,370.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 03:36:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447