منافسات الشركات الكبرى قيد التنفيذ

تمديد فترة ابداء الرغبة والتأهيل- تنفيذ مشروع أعمال التشطيبات الداخلية (Fit-Out Works) والتأثيث (Furniture Supply & Installation) لمقر الشركة الجديد. رقم مرجعي: (250739007949)

شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة

رقم المنافسة

250839003342

المعرّف

#979938

رقم المنافسة
250839003342
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة
الفرع / الإدارة
نوع المنافسة
منافسات الشركات الكبرى
حالة المنافسة
قيد الفحص
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
مجاني
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/06 17:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/08 1447-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/15 1447-03-23
موعد فتح العروض 2025/09/16 1447-03-24
موعد فحص العروض 2025/09/17 1447-03-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

لا توجد جداول كميات لهذه المنافسة

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/02/47 05:39:13 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/03/47 12:00:00 ص