شراء مباشر ✓ مرسّى

BEARING 6203 Z/C3 MADE IN GERMANY

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

250839003381

المعرّف

#979950

رقم المنافسة
250839003381
رقم المنافسة الداخلي
M08-841785
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
35 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

BEARING 6203 Z/C3 MADE IN GERMANY

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 15:30
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/23 15:30 1447-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/29 09:59 1447-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/29 10:00 1447-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 50 BEARING 6203 Z/C3 MADE IN GERMANY EACH 1 0
02 20 BEARING 629Z, PART# 9BL 008E EACH 2 0
03 50 BEARING 6310 MADE IN GERMANY EACH 3 0
04 30 BEARING 6200 - 2Z/C3 MADE IN GERMANY EACH 4 0
05 100 BEARING 6201 - 2Z/C3 MADE IN GERMANY EACH 5 0
06 50 BEARING 608-2Z/C3 MADE IN GERMANY EACH 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

M08-841785.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
محل الارتفاع الطبي 8,078.75 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 10,591.50 مطابق مشارك
شركة المورد للتكييف والتبريد 12,937.50 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 33,005.00 مطابق مشارك
شركة المحامل التجارية 8,625.00 مطابق مشارك
مؤسسة حمد سليمان بن محمد الوقدانى للمقاولات المعمارية 8,309.90 مطابق مشارك
محل الارتفاع الطبي 8,078.75 8,078.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/02/47 07:46:29 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/05/1447