منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية تجهيزات مواقع فعاليات اليوم الوطني السعودي 95
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250839003391
المعرّف
#979957
الغرض من المنافسة
عملية تجهيزات مواقع فعاليات اليوم الوطني السعودي 95
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 11:43 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 09:59 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/23 10:00 | 1447-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/22 | 1447-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة رفحاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
عملية تجهيزات مواقع فعاليات اليوم الوطني السعودي 95
جدول 1 عملية تجهيزات مواقع فعاليات اليوم الوطني السعودي 95
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| التجهيزات والاحتفالات | 1 | تجهيزات اليوم الوطني | تصميم وتجهيز مسرح الحفل وجوانب الصالة بخلفية من الخشب مع الدهانات أو الاستيكر بهوية اليوم الوطني بمقاس لا يقل عن 22 متر عرض ، 8 متر عمق ، 5 متر ارتفاع مع فرش الأرضية من موكيت جديد يتناسب مع مقاس الموقع والوان التصميم | عدد | 1 | 0 |
| التجهيزات والاحتفالات | 1 | نظام صوتي | استئجار وتركيب نظام صوتي يغطي منطقة الحفل الرسمي ومنطقة الفعاليات مع فني صوتيات ومايك لاسلكي | عدد | 2 | 0 |
| تجهيزات واحتفالات | 1 | شاشات للمسرح | استئجار وتركيب شاشة للمسرح بمقاس 4*3 م للعروض والفديو | عدد | 3 | 0 |
| تجهيزات واحتفالات | 150 | كراسي | استئجار كرسي مفرد اسفنجي وبذراعين بتصميم مكعب وبتصميم موحد وبمقاسات كبيرة ويشترط ان تكون بحالة جديدة او بحالة جيدة ولا يتضح عليها اثار الاستخدام او تلفيات مشوهة | عدد | 4 | 0 |
| تجهيزات واحتفالات | 20 | طاولة وضيافة | استئجار طاولة ضيافة بتصميم موحد ويتم وضع الورد الطبيعي وبكج ضيافة (ماء, قهوة,عصير,حلا) لكل طاولة | عدد | 5 | 0 |
| تجهيزات وحفلات | 2 | بوابات | استئجار وتركيب بوابات اليوم الوطني بعرض 10 أمتار وارتفاع 4 متر | عدد | 6 | 0 |
| تجهيزات وحفلات | 2 | تشغيل نظام اضاءة | استئجار وتشغيل نظام إضاءة ليزر وسيتي كلر لمنطقة الفعاليات مع وجود فني إضاءة | عدد | 7 | 0 |
| الاحتفالات | 6 | لوحات تعريفية | استئجار وتركيب لوحات تعريفية بالممرات والأجنحة الداخلية بمقاس (4*3) متر مثبته على إطار وقواعد أرضية تحتوي خريطة الحفل ومواقع الفعاليات وتفاصيلها . | عدد | 8 | 0 |
| الاحتفالات | 1 | تصاميم وعرض مرئي | تصوير وتصميم عرض مرئي احترافي عن الوطن | مقطع | 9 | 0 |
| الاحتفالات | 1500 | تصاميم وطباعة | تصميم وطباعة (كاب – بروش –شال – علم – كيس ) بهوية اليوم الوطني | عدد | 10 | 0 |
| الاحتفالات | 200 | بطاقات دعوة | تصميم وطباعة بطاقات دعوة ورقية بهوية اليوم الوطني | عدد | 11 | 0 |
| الاحتفالات | 100 | بنرات واستيكرات | تصميم وتوريد وتركيب بنرات أو استيكر بمواقع متعددة تحددها بلدية محافظة رفحاء من ضمنها (20 بنر على فريم حديد مقاس 1*3 ) وبقية البنرات حسب توجيه منسق بلدية محافظة رفحاء على ان يتم استبدالها باللون الأبيض بعد انتهاء اليوم الوطني مباشرة ** يتم تقديم 5 تصاميم على الأقل واعتمادها قبل التوريد | م2 | 12 | 0 |
| الاحتفالات | 500 | بالونات | توريد بالونات هيليوم مطبوعة بهوية اليوم الوطني بأقطار مناسبة | عدد | 13 | 0 |
| الاحتفالات | 1 | تصوير ومونتاج | تصوير فوتوغرافي ومونتاج للصور الخاصة بالفعاليات طوال فترة الحفل | عدد | 14 | 0 |
| الاحتفالات | 2 | انتاج برومو مرئي | تصوير ومونتاج برومو مرئي احترافي | مقطع | 15 | 0 |
| الاحتفالات | 1 | تجهيز ركن | تجهيز ركن الطفل والاسرة ( أنشطة -تلوين-مسابقات) شاملا جميع التجهيزات اللازمة | عدد | 16 | 0 |
| الاحتفالات | 20 | تصميم وتوريد دروع | تصميم وتوريد وطباعة دروع المشاركين والداعمين | عدد | 17 | 0 |
| الاحتفالات | 4 | مجسمات ثلاثي الابعاد | تصميم وتوريد وتركيب مجسمات خشبية ثلاثية ابعاد بارتفاع 3 متر تحمل هوية اليوم الوطني | عدد | 18 | 0 |
| الاحتفالات | 1 | تجهيز اوبريت غنائي | تجهيز أوبريت غنائي بمناسبة اليوم الوطني 95 فني يشمل كتابة الكلمات والألحان والتسجيل والإخراج الفني بمشاركة عدد 2 فنانين غنائيين بمدة من 8 إلى 10 دقيقة مع تأمين الأزياء الخاصة بالفنانين المشاركين | عدد | 19 | 0 |
| الاحتفالات | 1 | قصائد شعرية | تجهيز قصيدة شعرية وطنية يقدمها أحد الشعراء بمناسبة اليوم الوطني 95 | عدد | 20 | 0 |
| الاحتفالات | 1 | قاري قران | مشاركة قارئ قران معتمد | عدد | 21 | 0 |
| الاحتفالات | 1 | فرقة عرضة | مشاركة فرقة للعرضة السعودية وتقديم العرضة السعودية بشكل مباشر للحفل على أن لا يقل عدد المشاركين عن 15 مشارك بكامل أدوات و زي العرضة السعودية | عدد | 22 | 0 |
| الاحتفالات | 1 | مشاركة فرق ترفيهية | مشاركة فرقة ترفيهه للأطفال مهرجين ، ألعاب ، فقرات ترفية للأطفال على ان لايقل افراد الفرقة الواحدة عن 4 اشخاص | عدد | 23 | 0 |
| الاحتفالات | 1 | جوائز المسرح | جوائز المسرح (2 هاتف ذكي من نوع حديث ذو مواصفات عالية ، 2 جهاز تابلت من نوع حديث وذو مواصفات عالية ، 2 ساعة الكترونية ذكية ) مجموع الجوائز 6 جوائز | عدد | 24 | 0 |
| الاحتفالات | 350 | كراسي مفردة | استئجار كراسي مفردة للحضور في المنطقة الخلفية من مقر الحفر شاملة التغطية بلباس قماشي موحد اللون | عدد | 25 | 0 |
| الاحتفالات | 1 | ضيافة تشمل | ضيافة عامة (مياه، قهوة ، تمر ، عصائر ، حلا ) لتغطية كامل احتياجات الحفل لتغطية الحفل (كافية ل400 شخص) وطيلة أيام الاحتفال | عدد | 26 | 0 |
| الاحتفالات | 1 | ركن تصوير | ركن تصوير احترافي (فوتو بوث) + تصوير فوري | عدد | 27 | 0 |
| الاحتفالات | 12 | تامين منظمين | تأمين منظمين ومنظمات مدربين ومؤهلين في اقسام الحفل ويشترط ان يكونوا مواطنين ومواطنات | عدد | 28 | 0 |
| تجهيزات اليوم الوطني | 1 | بيان امال وبنود دراسة | محمل على البنود دراسة موقع الحفل بشكل كامل وبوقت كافي قبل إقامة الاحتفال ورفع المقاسات وعمل مخطط توزيع يوضح أماكن تنفيذ البنود والحركة داخل مقر الحفل ويتم الاطلاع على جدول الكميات و والشروط والمواصفات ودراستها بشكل كافي ويتم عمل التصاميم والمقترحات لتنفيذ جميع البنود وعلى ان يتم تقديم لكل بند 3 مقترحات على الأقل ولا يتم التنفيذ الا بعد الحصول على الاعتماد والموافقة من المشرف على المشروع واي عمل يعتبر أساسي لإكمال البنود الواردة بجدول الكميات ولم يتم ذكرة يعتبر محملا على باقي البنود دون أي تكلفة إضافية. | محمل | 29 | 0 |
29 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة موج للخدمات التجارية | 248,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الفاخره لاقامة وتنظيم المعارض | 2,731,641.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الفرح للفعاليات الترفيهية | 422,222.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشمال ميد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 279,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موج للخدمات التجارية | 248,055.00 | 248,055.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 09:42:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1447