منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين احتياجات الاحتفاء باليوم الوطني (95) بتعليم منطقة الحدود الشمالية
إدارة التعليم بمنطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250839003392
المعرّف
#979958
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة للتعليم بمنطقة الحدود الشمالية المبنى الرئيسي ادارةالمشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين احتياجات الاحتفاء باليوم الوطني 94 بتعليم منطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 00:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 00:47 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 09:59 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/23 10:00 | 1447-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/22 | 1447-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 14 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة التعليم
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طباعة لوحات بنر مع اطارات الحديد والتركيب | توريد | 70 | يلزم اعتماد العبارات والشعارات من قسم النشاط قبل الطباعة والتركيب التسليم في عرعر | متر | 1 | 0 | — | |
| ثلاث لوحات أوبريت ، كل لوحة أربع دقائق مع كتابة الشعر ومونتاج الفلم المصاحب للأوبريت | توريد | 3 | يلزم اعتماد الكلمات والالحان من قسم النشاط الطلابي قبل التسجيل | عدد | 2 | 0 | — | |
| فلم وثائقي | توريد | 4 | فلم وثائقي مع المونتاج عن المنطقة بالتنسيق مع الاتصال المؤسسي (4 دقائق) | يلزم اعتماد المحتوى من قسم الاتصال المؤسسي قبل التسجيل | دقيقة | 3 | 0 | — |
| فستان بناتي | توريد | 36 | نوع القماش تفتة / شيفون ويحدد اللون لاحقا بعد اعتماده من قسم النشاط الطلابي مقاس34 (4) مقاس36 (14) مقاس38 (14) مقاس40 (4) | عدد | 4 | 0 | فستان النشاط النشاط الطلابي111.pdf:False | |
| كيلون شفاف هيلاهوب | توريد | 18 | مقاس من 10 سنوات الى 12 سنة | عدد | 5 | 0 | — | |
| طوق شعر بناتي | توريد | 18 | مقاس من 10 سنوات الى 12 سنة | عدد | 6 | 0 | — | |
| شالات قماشية مطبوع عليها مناسبة اليوم الوطني 95 المعتمدة لهذا العام | توريد | 500 | مطبوعة من الجهتين بأطراف مزخرفة لون ذهبي ولون فضي | عدد | 7 | 0 | — | |
| شالات قماشية فاخرة لكبار الضيوف مطبوع عليها مناسبة اليوم الوطني 95 المعتمدة لهذا العام | توريد | 50 | مطبوعة من الجهتين بأطراف مزخرفة لون ذهبي ولون فضي | عدد | 8 | 0 | — | |
| تامين وطباعة رول اب مع القاعدة | توريد | 10 | تامين وطباعة رول اب مع القاعدة 2*1 متر | يلزم اعتماد المحتوى قبل الطباعة من قسم النشاط الطلابي | عدد | 9 | 0 | — |
| قماش سدو ثقيل | توريد | 50 | 50متر * 180سم | متر | 10 | 0 | — | |
| ستاند عرض لوحات خشبي | توريد | 10 | مقاس ارتفاع 120سم | عدد | 11 | 0 | ستاند النشاط.pdf:False | |
| ورد طبيعي امام الضيوف | توريد | 4 | 70 وردة منوعه في كل وعاء | وعاء | 12 | 0 | — | |
| دروع للمسرح نوع اكريلك ارتفاع مقاس 28 سم في 22سم سمك لايقل عن 8 مل | توريد | 70 | يلزم اعتماد المحتوى والتصميم قبل الطباعة من قسم النشاط الطلابي والتركيب | عدد | 13 | 0 | — | |
| دروع افضل تقرير نوع اكريلك ارتفاع مقاس 28 سم في 22سم سمك لايقل عن 8 مل | توريد | 70 | يلزم اعتماد المحتوى والتصميم قبل الطباعة من قسم النشاط الطلابي والتركيب | عدد | 14 | 0 | — | |
| دروع التكريم نوع اكريلك ارتفاع مقاس 28 سم في 22سم سمك لايقل عن 8 | توريد | 70 | يلزم اعتماد المحتوى والتصميم قبل الطباعة من قسم النشاط الطلابي والتركيب | عدد | 15 | 0 | — | |
| دروع تكريم المدارس نوع اكريلك ارتفاع مقاس 28 سم في 22سم سمك لايق عن 8 مل | توريد | 70 | يلزم اعتماد المحتوى والتصميم قبل الطباعة من قسم النشاط الطلابي والتركيب | عدد | 16 | 0 | — | |
| لوحة بنر لاصق لصور ولاة الأمر مع الطباعة والتركيب على واجهة ادارة التعليم | توريد | 3 | لوحة بنر لاصق لصور ولاة الأمر مع الطباعة والتركيب على واجهة ادارة التعليم مقاس 1.70×11متر | يلزم اعتماد المحتوى قبل الطباعة من قسم النشاط الطلابي والتركيب | عدد | 17 | 0 | — |
| لوحة بنر لاصق لصور ولاة الأمر مع الطباعة والتركيب على واجهة الإدارات النسائية | توريد | 3 | لوحة بنر لاصق لصور ولاة الأمر مع الطباعة والتركيب على واجهة الإدارات النسائية مقاس 75سم×8.80 متر | عدد | 18 | 0 | — | |
| دقلة العرضة السعودية نوع فاخر لون أزرق | توريد | 30 | كما في الصورة المرفقة | عدد | 19 | 0 | النشاط الطلابي.pdf:False |
19 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الشمال ميد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 114,985.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 567,007.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خيال الاعلانية للدعاية والاعلان | 69,609.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 171,143.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موج للخدمات التجارية | 84,939.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خيال الاعلانية للدعاية والاعلان | 69,609.50 | 69,609.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 09:44:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447