شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة مفتاح تحويل اوتوماتيكي بالمواقع الخارجية بالكتيبة (120) بينبع

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250839003429

المعرّف

#979965

رقم المنافسة
250839003429
رقم المنافسة الداخلي
Y1446/0025
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( مكتب ينبع) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة مفتاح تحويل اوتوماتيكي بالمواقع الخارجية بالكنيبة (120) بينبع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/07 11:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/28 1447-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/31 09:00 1447-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/31 09:30 1447-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/26 1447-03-03
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
عمل صيانة واصلاح وبرمجة لمفتاح تحويل اتوماتيكي 1 عمل صيانة واصلاح وبرمجة لمفتاح تحويل اتوماتيكي بالمواصفات التالية: • مفتاح تحويل اتوماتيكي خاص بمولد برافو بقدرة 250 ك.وات • لوحة التحكم من نوع Intel ATS pwr • سعة مفاتيح التحويل NCB and GCB) ) 1600 أمبير ويشمل العمل فحص واصلاح واستبدال القطع التالفة على أن تكون بنفس المواصفات و أي اعمال تمديد وتوصيل حسب الاصول الفنية و الهندسية في اصلاح لوحات مفاتيح التحكم الاوتوماتيكية الخاصة بالمولدات ويلزم زيارة الموقع على الطبيعة قبل وضع عرض السعر. عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

عرض سعر مفتاح تحويل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جى ام تى للمقاولات شخص واحد 18,000.00 مطابق مشارك
شركة جى ام تى للمقاولات شخص واحد 18,000.00 18,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/02/47 07:21:09 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/04/1447