شراء مباشر
✓ مرسّى
2298030 - طبليات - PLASTIC PALLETS FOR STORING MATERIALS .طبليات لتخزين المواد
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839003431
المعرّف
#979967
الغرض من المنافسة
2298030 - طبليات - PLASTIC PALLETS FOR STORING MATERIALS .طبليات لتخزين المواد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 10:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 10:12 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2298030 | 2298030 | 35 | Heavy duty Plastic Pallets Square size : 1200 X 1000 X 150 mm , Weights 2000 tons, and the colors blue or black طبليات بلاستيكية لتخزين المواد حسب المواصفات والمقاسات, بطاقة تحمل 2000 كيلوغرام و و ألوان اسود او ازرق . تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Heavy duty Plastic Pallets Square size : 1200 X 1000 X 150 mm , Weights 2000 tons, and the colors blue or black طبليات بلاستيكية لتخزين المواد حسب المواصفات والمقاسات, بطاقة تحمل 2000 كيلوغرام و و ألوان اسود او ازرق . تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ناس المحترفون للتجارة | 6,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 6,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة | 6,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 4,628.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 4,628.75 | 4,628.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 07:39:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447