شراء مباشر
قيد التنفيذ
2308736 - MD - توريد لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني CODE LOCK
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839003433
المعرّف
#979969
الغرض من المنافسة
2308736 - MD - توريد لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني CODE LOCK
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 10:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 10:13 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2308736 | 2308736 | 1 | INDOOR ACCESS CONTROL KEYPAD SK-1011-SDQ 1000USERS , 1 RELAY 12-24 VAC/VDC تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | INDOOR ACCESS CONTROL KEYPAD SK-1011-SDQ 1000USERS , 1 RELAY 12-24 VAC/VDC تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | EACH | 1 | 0 |
| 2308736 | 2308736 | 1 | ELECTROMAGNETIC LOCK MODEL: MG11 SINGLE DOOR MAGNET WITH ARMATURE PLATE 12 VDC تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | ELECTROMAGNETIC LOCK MODEL: MG11 SINGLE DOOR MAGNET WITH ARMATURE PLATE 12 VDC تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | EACH | 2 | 0 |
| 2308736 | 2308736 | 1 | PLASTIC DOMED PUSH BUTTON 85x85mm( PRESS TO EXIT ) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | PLASTIC DOMED PUSH BUTTON 85x85mm( PRESS TO EXIT ) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | EACH | 3 | 0 |
| 2308736 | 2308736 | 1 | FULLENON/EATION. GREEN BREAK GLASS CALL POINT 87x87x53 mm تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | FULLENON/EATION. GREEN BREAK GLASS CALL POINT 87x87x53 mm تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | EACH | 4 | 0 |
| 2308736 | 2308736 | 1 | SWITCHING POWER ADAPTOR MODEL: HW-120200B6W INPUT: 100-240v - 50/60Hz, 0.8A , OUTPUT: 12.0V - 2.0A تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | SWITCHING POWER ADAPTOR MODEL: HW-120200B6W INPUT: 100-240v - 50/60Hz, 0.8A , OUTPUT: 12.0V - 2.0A تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | EACH | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 07:51:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص