شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين قطع غيار لزوم عدد 2 معدات ثقيلة من نوع شيول فركاوا رقم الحرس 13254 وبوكلين كوماتسو رقم الحرس 16923 تابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839003456
المعرّف
#979991
الغرض من المنافسة
تامين قطع غيار لزوم عدد 2 معدات ثقيلة من نوع شيول فركاوا رقم الحرس 13254 وبوكلين كوماتسو رقم الحرس 16923 تابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 11:50 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 08:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | 2 | شيول | عالية الجودة | عدد | 1 | غير محدد | 1 | جدول الكميات معدات شيول.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد | 25,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد | 25,990.00 | 8,717.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 08:40:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/02/47 11:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/08/1447