شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب كراسي حلاق
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839003460
المعرّف
#979995
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب كراسي حلاق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 18:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 18:56 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/16 09:59 | 1447-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/16 10:00 | 1447-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
توريد وتركيب كراسي حلاق
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | توريد وتركيب كرسي لصالون حلاقة وتصفيف الشعر | حسب الوصف الفني المعتمد بجدول كميات عرض السعر المرفق | عدد | 1 | 0 | توريد وتركيب كراسي حلاق.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عطايا الطبيعة | 13,996.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رموز الأبتكار التجارية | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصمم ناد للمقاولات | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساسما للتجارة | 16,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اضاءة المنزل للمقاولات العامة | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رموز الأبتكار التجارية | 13,800.00 | 13,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 08:43:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447