شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة تركيب أجهزة تتبع مع حساس لقياس وتنبية درجة الحرارة والرطوبة مرتبط ببرنامج تتبع في المركبة مع الدعم الفني في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بمنطقة الرياض
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839003473
المعرّف
#980008
الغرض من المنافسة
منافسة تركيب أجهزة تتبع مع حساس لقياس وتنبية درجة الحرارة والرطوبة مرتبط ببرنامج تتبع في المركبة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 10:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 10:11 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • الأنشطة الطبية
- • انشطة النقل والتخزين
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
تركيب أجهزة خاصة بالتتبع مع حساس درجة الحرارة والرطوبة و جهاز التنبية لإنخفاض أو إرتفاع درجة الحرارة عن المعدل الطبيعي مرتبطة ببرنامج التتبع في مركبة الخدمة لديها وذلك لمراقبة وتتبع المركبات على مستوى المملكة ﻟﻠﻤﺴﺎﻫﻤة في الحفاظ على الادوية التي يتم نقلها وتطوير العمليات اللوجستيه للمساهمة في تحقيق أهدافها الاستراتيجية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز تتبع | جهاز | جهاز تتبع يدعم الاتصال 4G قادر على الاتصال بكمبيوتر السيارة | وحدة | 20 | 0 | 0 | 1 | 67208526626023كراسة الشروط والمواصفات بخدمة ادارة وتتبع الاسطول 5 - 2 2.pdf:False |
| حساس قياس درجة الحرارة والرطوبة | خدمة | حساس قياس درجة الحرارة والرطوبة متوافق مع متطلبات هيئة الغذاء والدواء | وحدة | 20 | 0 | 0 | 2 | 67208526626023كراسة الشروط والمواصفات بخدمة ادارة وتتبع الاسطول 5 - 2 2.pdf:False |
| جهاز تنبية داخل قمرة القيادة | جهاز | جهاز تنبية داخل قمرة القيادة | وحدة | 20 | 0 | 0 | 3 | 67208526626023كراسة الشروط والمواصفات بخدمة ادارة وتتبع الاسطول 5 - 2 2.pdf:False |
| تركيب الأجهزة بالمعدات داخل المملكة | خدمة | خدمة تركيب الأجهزة بالمعدات داخل المملكة ويشمل تكاليف انتقال فريق العمل للمواقع | خدمة | 20 | 0 | 0 | 4 | 67208526626023كراسة الشروط والمواصفات بخدمة ادارة وتتبع الاسطول 5 - 2 2.pdf:False |
| شرائح خاصة بأجهزة التتبع | خدمة | شرائح خاصة بأجهزة التتبع | وحدة | 20 | 0 | 0 | 5 | 67208526626023كراسة الشروط والمواصفات بخدمة ادارة وتتبع الاسطول 5 - 2 2.pdf:False |
| دعم فني للأجهزة والصيانات لمدة 36 شهر | خدمة | دعم فني للأجهزة والصيانات لمدة 36 شهر | خدمة | 12 | 12 | 12 | 6 | 67208526626023كراسة الشروط والمواصفات بخدمة ادارة وتتبع الاسطول 5 - 2 2.pdf:False |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افاقي لتقنية المعلومات | 45,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاقي لتقنية المعلومات | 45,310.00 | 44,620.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 09:00:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447