شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد (6) بنود موكيت وسقف مستعار
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839003475
المعرّف
#980009
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب سقف مستعار لزوم الإدارة العامة للأراضي والممتلكات مكتب رقم 4052 بمبنى رقم (103) بمجمع وزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 13:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 13:04 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:59 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | موكيت واسقف مستعارة | 10 | توريد وتركيب اضاءات 4000 كلفن بساعات تشغيلية 50000 ساعة مقاس (1200×600) ملم (حسب العينة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة) | عدد | 1 | 2087 | 1 | ..توريد وتركيب...pdf:False |
| توريد وتركيب | موكيت واسقف مستعارة | 150 | توريد وتركيب فرش (موكيت) لا يقل سمكة عن 12 ملم بمجمع وزارة الحرس الوطني ( حسب العينة الموجودة لدى إدارة تشغيل وصيانة مجمع الوزارة ) | متر مربع | 2 | 7014 | 1 | ..توريد وتركيب...pdf:False |
| توريد وتركيب | موكيت واسقف مستعارة | 150 | توريد وتركيب لباد لا يقل سمكة عن 10ملم ( حسب العينة الموجودة لدى إدارة تشغيل وصيانة المجمع ) | متر مربع | 3 | 2016 | 1 | — |
| توريد وتركيب | موكيت واسقف مستعارة | 2 | توريد وتركيب مثبت فرش الومنيوم على الأبواب 90 سم ( بالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | عدد | 4 | 0 | — | |
| توريد وتركيب | موكيت واسقف مستعارة | 40 | توريد وتركيب ديكور شيبورد ذو جودة عالية لتكسيات حوائط المكاتب بارتفاع 2750 مم ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | متر مربع | 5 | 0 | — | |
| توريد وتركيب | موكيت واسقف مستعارة | 45 | توريد وتركيب بلاطات سقف مستعار عازلة للصوت و مقاومة للرطوبة والحريق مقاس (1200×600) ملم مع المسارات وإزالة السقف المستعار القديم شامل جميع اعمال (التكيف والكهرباء)(حسب العينة الموجودة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة) | متر مربع | 6 | 0 | — |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 90,332.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة | 71,127.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صدف العربية للمقاولات | 73,485.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 76,043.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 38,594.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اختيار الافضل للمقاولات العامة | 49,979.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد المنار للتجارة ذات مسئولية محدودة | 51,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 38,594.00 | 38,594.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 09:02:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447