منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وصب خرسانة جاهزة لقوة حفرالباطن و مدينة الملك خالد العسكرية

القوات البرية

رقم المنافسة

250839003481

المعرّف

#980012

رقم المنافسة
250839003481
رقم المنافسة الداخلي
2025/282/11
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
50 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

القوات البريه الملكية السعودية

الغرض من المنافسة

توريد وصب خرسانة جاهزة لقوة حفرالباطن و مدينة الملك خالد العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 13:40
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/23 13:40 1447-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/29 09:59 1447-03-06
موعد فتح العروض 2025/08/29 10:00 1447-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/20 1447-04-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/15 1447-06-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/28 1447-03-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 600 توريد وصب خرسانة ذات محتوى أسمنتي لا يقل عن (٣٥٠ كجم/ م٣) باسمنت مقاوم للكبريتات تعطي إجهاد كسر للمكعب القياسي لايقل عن (٣٥٠ كجم/سم ٢) بعد ٢٨ يوم ويشمل نظافة ومعالجة الخرسانة حسب المواصفات الفنية. الرمز الانشائي 2002 م3 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

282.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/02/47 09:09:58 ص
title تاريخ فتح العروض
value 06/03/47 10:00:00 ص