منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة و اعادة لف موتور 300 حصان و تصنيع اعمدة مراوح لابراج التبريد

القوات البرية

رقم المنافسة

250839003484

المعرّف

#980015

رقم المنافسة
250839003484
رقم المنافسة الداخلي
2025/283/11
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

القوات البريه الملكية السعودية

الغرض من المنافسة

صيانة و اعادة لف موتور 300 حصان و تصنيع اعمدة مراوح لابراج التبريد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/10 13:18
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/20 13:18 1447-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/26 09:59 1447-03-03
موعد فتح العروض 2025/08/26 10:00 1447-03-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/14 1447-06-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/21 1447-02-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 إعادة لف موتور 300 حصان , 1790 لفة في الدقيقة, 4160 فولت إعادة لف موتور 300 حصان , 1790 لفة في الدقيقة, 4160 فولت عمل 1 0
02 4 استبدال الرمانات بلي الأمامية والخلفية للعمود الخاص بالمحرك استبدال الرمانات بلي الأمامية والخلفية للعمود الخاص بالمحرك عمل 2 0
03 2 عزل الملفات الكهربائية داخل المحرك لرفع كفاءة العزل عزل الملفات الكهربائية داخل المحرك لرفع كفاءة العزل عمل 3 0
04 2 عمل موازنة بالليزر المحرك مع الجيربوكس بالموقع عمل موازنة بالليزر المحرك مع الجيربوكس بالموقع عمل 4 0
05 4 تصميم الأعمدة من الاستانلس استيل (بجب اخذ العينة من الموقع) لأعمدة المراوح تصميم الأعمدة من الاستانلس استيل (بجب اخذ العينة من الموقع) لأعمدة المراوح عمل 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

283.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نجمة فواصل للتجارة والمقاولات المحدودة 430,100.00 مطابق مشارك
شركة قدرة للصيانة شركة شخص واحد 319,157.50 مطابق مشارك
شركة قدرة للصيانة شركة شخص واحد 319,157.50 319,157.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/02/47 09:12:30 ص
title تاريخ فتح العروض
value 03/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/05/1447