منافسة عامة
✓ مرسّى
توسعة قنوات ربط السنترال الهاتفي
القوات البرية
رقم المنافسة
250839003487
المعرّف
#980018
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البريه الملكية السعودية
الغرض من المنافسة
توسعة قنوات ربط السنترال الهاتفي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 12:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 12:41 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/10 | 1447-05-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/15 | 1447-08-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | توريد قنواتSIP-TRUNK إضافية بسعة(30)قناة تضاف لقنوات السنترال الهاتفي AVAYA IP OFFICE 500وتشمل توريد جميع متطلبات ورخص التشغيل | SUPPLYING ADDITIONAL SIP-TRUNK CHANNELS WITH A CAPACITY OF (30) CHANNELS TO BE ADDED TO THE AVAYA IP OFFICE 500 PBXCHANNELS, INCLUDING SUPPLYING ALL OPERATING REQUIREMENTS AND LICENSES | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 1 | تركيب وتشغيل وتوصيل قنوات SIP-TRUNK إضافية بسعة(30)قناة تضاف لقنوات السنترال الهاتفي AVAYA IP OFFICE 500وتشمل جميع الأعمال والمواد اللازمة للتشغيل والتوصيل | INSTALLATION, OPERATION AND CONNECTION OF ADDITIONAL SIP-TRUNK CHANNELS WITH A CAPACITY OF (30) CHANNELS TO BE ADDED TO THE AVAYA IP OFFICE 500 TELEPHONE EXCHANGE CHANNELS, INCLUDING ALL WORK AND MATERIALS NECESSARY FOR OPERATION AND CONNECTION | عمل | 2 | 0 |
| 03 | 1 | توريد سويتش توزيع الألياف البصرية (12 SFP PORT) C9300X-12Y-A 12SFP PORT. ويشمل أعمال ومواد الربط واللحام بشبكة الألياف البصرية الموجودة | SUPPLY OF FIBER DISTRIBUTION SWITCH (12 SFP PORT) C9300X-12Y-A 12SFP PORT INCLUDING ALL WORKS AND MATERIALS FOR CONNECTING TO THE EXISTING FIBER OPTIC NETWORK | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 1 | تركيب وتشغيل وتوصيل سويتش توزيع الألياف البصرية (12 SFP PORT) C9300X-12Y-A 12SFP PORT ويشمل أعمال ومواد الربط واللحام بشبكة الألياف البصرية الموجودة.( | OPERATION, AND CONNECTION OF FIBER DISTRIBUTION SWITCH (12 SFP PORT) C9300X-12Y-A 12SFP PORT INCLUDING ALL WORKS AND MATERIALS FOR CONNECTING TO THE EXISTING FIBER OPTIC NETWORK. | عمل | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل المتكامل للاتصالات | 112,494.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات | 133,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل المتكامل للاتصالات | 112,494.15 | 112,494.15 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 09:13:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/05/1447