شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح آلية رسمية ( جيب تويوتا لاند كروزر - رقم 115634 ) لزوم القوات الخاصة لأمن الحج والعمرة
الأمن العام ( أمن الحج والعمرة)
رقم المنافسة
250839003489
المعرّف
#980020
الغرض من المنافسة
إصلاح آلية رسمية ( جيب تويوتا لاند كروزر - رقم 115634 ) لزوم القوات الخاصة لأمن الحج والعمرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 09:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/15 | 1447-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رقم 1 | 1 | ( جيب تويوتا لاند كروزر (5) باب موديل 2013) | إصلاح الصدام الخلفي | عدد | 1 | 0 | جدول كميات إصلاح جيب تويوتا لاند كروزر.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اجونا للمقاولات | 2,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 805.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 805.00 | 805.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 09:15:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447