شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين اقفال و قطع غيار و مفاتيح

القوات البرية

رقم المنافسة

250839003493

المعرّف

#980024

رقم المنافسة
250839003493
رقم المنافسة الداخلي
2025-07-1007-10
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين اقفال و قطع غيار و مفاتيح

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 13:00
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/17 13:00 1447-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/19 09:59 1447-02-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/19 10:00 1447-02-25
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/18 1447-02-24
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 100 قفل جهه يمنى ، غلاف فولاذى مقاس 3/16 4 × 1/16 6 × 1 بوصه خلفيه 3/4 2 بوصه ، واجهه مدرعه عرض 1/4 1 بوصه × طول 8 بوصه بمقبض مطلى بالكروم لابواب سمك 3/4 1 بوصه . قفل جهه يمنى ، غلاف فولاذى مقاس 3/16 4 × 1/16 6 × 1 بوصه خلفيه 3/4 2 بوصه ، واجهه مدرعه عرض 1/4 1 بوصه × طول 8 بوصه بمقبض مطلى بالكروم لابواب سمك 3/4 1 بوصه . EACH 1 0
02 200 طقم قفل باب مدخل بمقبض زر ، خلفيه 1/8 2 الى 3/4 2 بوصه من الفولاذ المطلى بالكروم ( 26 دى ) يناسب أبواب سمك 1/8 1 بوصه الى 3/4 1 بوصه مع 3 مفاتيح . طقم قفل باب مدخل بمقبض زر ، خلفيه 1/8 2 الى 3/4 2 بوصه من الفولاذ المطلى بالكروم ( 26 دى ) يناسب أبواب سمك 1/8 1 بوصه الى 3/4 1 بوصه مع 3 مفاتيح . EACH 2 0
03 100 قفل حـديد مستطيل الشكل عرض الهيكل 80ملم ، ارتفاع 65ملم ، عرض الحلق 30ملم ، العمق 38ملم مع عدد (3) مفاتيح . قفل حـديد مستطيل الشكل عرض الهيكل 80ملم ، ارتفاع 65ملم ، عرض الحلق 30ملم ، العمق 38ملم مع عدد (3) مفاتيح . EACH 3 0
04 100 قفل اسطوانى من النحاس بدقمة طول 15/16 بوصه مطلي بالكروم ( 26 دى ) . قفل اسطوانى من النحاس بدقمة طول 15/16 بوصه مطلي بالكروم ( 26 دى ) . EACH 4 0
05 25 سقاطه / قفل (جهه يمنى ويسرى) مقاس 1 × 3/8 7 × 7/8 1 بوصه خلفيه 1/8 1 بوصه واجهه 1 × 7/8 6 بوصه مطلى بالالمونيوم . سقاطه / قفل (جهه يمنى ويسرى) مقاس 1 × 3/8 7 × 7/8 1 بوصه خلفيه 1/8 1 بوصه واجهه 1 × 7/8 6 بوصه مطلى بالالمونيوم . EACH 5 0
06 100 قفل أسطوانى من النحاس الصلب طول 61 ملم (بجانب زر وجانب مفك) مطلى بالنيكل . قفل أسطوانى من النحاس الصلب طول 61 ملم (بجانب زر وجانب مفك) مطلى بالنيكل . EACH 6 0
07 200 عمود مسنن عرض 9/32 بوصه × طول 3/4 1 بوصه لباب سمك 3/4 1 بوصه . عمود مسنن عرض 9/32 بوصه × طول 3/4 1 بوصه لباب سمك 3/4 1 بوصه . EACH 7 0
08 150 مقبض مفتاح بورده قطر 3/4 1 بوصه لقفل ماركة السهم موديل 1700 بى / 1600 بى . مقبض مفتاح بورده قطر 3/4 1 بوصه لقفل ماركة السهم موديل 1700 بى / 1600 بى . EACH 8 0
09 200 مجموعه مقبض - نوع ذراع - طول 4.65 بوصه × بروز 2.34 بوصه من الالمونيوم المطلى بالساتان مع سقاطه / وقفل لباب معدنى سمك 3/4 1 بوصه . مجموعه مقبض - نوع ذراع - طول 4.65 بوصه × بروز 2.34 بوصه من الالمونيوم المطلى بالساتان مع سقاطه / وقفل لباب معدنى سمك 3/4 1 بوصه . EACH 9 0
10 3000 برغى فولاذى مقاس أم 3.5 × طول 12 ملم (رقم 6 × 1/2 بوصه) برأس مسطح فليبس مطلى بالزنك . برغى فولاذى مقاس أم 3.5 × طول 12 ملم (رقم 6 × 1/2 بوصه) برأس مسطح فليبس مطلى بالزنك . EACH 10 0
11 500 مفتاح خــام سيلكا جى واى بى ـ 7 مفتاح خــام سيلكا جى واى بى ـ 7 EACH 11 0
12 500 مفتاح خام (ييل تى جى) نـوع طـويـل بسـتة اسـنان مفتاح خام (ييل تى جى) نـوع طـويـل بسـتة اسـنان EACH 12 0
13 500 جلبه حديد قطر خارجي 12 ملم × قطر داخلي 8 ملم مربع × طول 23 ملم لقفل باب سحاب . جلبه حديد قطر خارجي 12 ملم × قطر داخلي 8 ملم مربع × طول 23 ملم لقفل باب سحاب . EACH 13 0

13 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

اقفال.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/02/47 09:19:52 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص