منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع استشارة في حوكمة المخاطر والامتثال - GRC - بامارة منطقة الرياض
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250839003498
المعرّف
#980028
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
مشروع استشارة في حوكمة المخاطر والامتثال - GRC - بامارة منطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 11:18 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امارة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المسار الاول | استشارات | 12 | دراسة وتقييم وتحليل وصع الامن السيبراني (تحليل الفجوات) | دراسة وتقييم وتحليل وصع الامن السيبراني (تحليل الفجوات) | خدمة | 1 | 0 |
| المسار الثاني | استشارات | 12 | تقييم مخاطر الامن السيبراني | تقييم مخاطر الامن السيبراني | خدمة | 2 | 0 |
| المسار الثالث | استشارات | 12 | تطوير وتحديث الاطار التشغيلي | تطوير وتحديث الاطار التشغيلي | خدمة | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نخبة المشرق للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,347,449.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواردكم لحلول الاعمال | 3,124,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 1,494,995.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار الانجاز للاستشارات الادارية | 2,415,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النص المشفر للأمن السيبراني | 1,990,843.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فكرة التطوير للاستشارات المهنية | 1,131,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 2,415,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 863,311.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تي يو في راينلاند العربية المحدودة | 2,263,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 598,920.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية | 1,738,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ار اس ام المحاسبون المتحدون للاستشارات المهنية | 1,460,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 993,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجديد السبل للنشر الالكتروني | 1,080,664.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 863,311.72 | 863,311.72 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 09:26:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447