شراء مباشر
✓ مرسّى
التجهيز لبدء فعاليات اليوم الوطني 95 بأكاديمية وزارة الداخلية لأمن الحدود بمحافظة بقيق
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839003521
المعرّف
#980045
الغرض من المنافسة
التجهيز لبدء فعاليات اليوم الوطني 95 بأكاديمية وزارة الداخلية لأمن الحدود بمحافظة بقيق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 10:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 08:00 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 08:10 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
التجهيز لبدء فعاليات اليوم الوطني 95 بأكاديمية وزارة الداخلية لأمن الحدود بمحافظة بقيق
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | الجدول المرفق | الجدول المرفق | موضح بالجدول | 1 | 0 | جدول الكميات اليوم الوطني.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 95,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 9,982.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 9,982.00 | 9,982.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 09:42:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447