شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة تأمين وتوريد احبار للعام المالي 2025م
جامعة الباحة
رقم المنافسة
250839003523
المعرّف
#980046
الغرض من المنافسة
منافسة تأمين وتوريد احبار للعام المالي 2025م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 08:50 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 09:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة التعليم
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | أحبار | 20 | حبر طابعة كانون ( أصلي ) | حبر طابعة كانون057 ( أسود) اصلي | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | أحبار | 30 | حبر كانون ( أصلي) | ( طقم ) حبر كانون 067 ( اسود -احمر-اصفر-ازرق) اصلي | عدد | 2 | 0 |
| الثالث | أحبار | 35 | حبر كانون ( اصلي ) | ( طقم ) حبر كانون718 (اسود-احمر-اصفر-ازرق) اصلي | عدد | 3 | 0 |
| الرابع | أحبار | 15 | حبر طابعة كانون ( أصلي ) | حبر طابعة كانون 719 ( اسود ) اصلي | عدد | 4 | 0 |
| الخامس | أحبار | 10 | حبر طابعة كانون ( أصلي ) | حبر طابعة كانون 054 ( اصفر ) اصلي | عدد | 5 | 0 |
| السادس | أحبار | 3 | حبر طابعة كانون ( أصلي ) | حبر طابعة كانون 731 (ازرق) اصلي | عدد | 6 | 0 |
| السابع | أحبار | 20 | حبر طابعة ( FARGO HDP) اصلي | نوع الحبر ( Color Ribon) رقم (084052) اصلي | عدد | 7 | 0 |
| االثامن | أحبار | 20 | حبر طابعة ( FARGO HDP) اصلي | نوع الحبر ( Retransfer FILM ) رقم الحبر ( 084053) اصلي | عدد | 8 | 0 |
| التاسع | كروت | 10000 | كروت طباعة البطاقات نوع جيد | لون ( ابيض ) طول الكرت 8.5 سم وعرض الكرت 505 سم | عدد | 9 | 0 |
9 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة توطيد المرافق للمقاولات | 155,523.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 88,957.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 103,022.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 88,957.10 | 64,922.10 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 09:44:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/02/47 08:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447