منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار سيارات بنزين لبلدية ظهران الجنوب
بلدية محافظة ظهران الجنوب
رقم المنافسة
250839003542
المعرّف
#980055
الغرض من المنافسة
استئجار سيارات بنزين لبلدية ظهران الجنوب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 12:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 12:34 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 09:59 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/23 10:00 | 1447-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/22 | 1447-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بند1 | 1 | استئجار سيارة ( بنزين ) موديل 2025م حسب المواصفات التالية : سيارة دفع رباعي , اللون أسود , مقاعد مخمل قماش , محرك V8 بسعة 5.3 لتر , بقوة 355 حصان مع ناقل حركة اتوماتيكي بـ 10 سرعات , عجلات قياس 20 بوصه , مصابيح LED ومصد امامي مرتفع يوفر ارتفاعاً مناسباً عند القيادة على الطرقات الوعرة . | ملاحظة / يلزم معاينة السيارات قبل التوريد واخذ الموافقة من قبل جهة الاشراف بالبلدية | المده24شهر | 1 | 0 | شروط ومواصفات السيارات.pdf:False |
| بند2 | 14 | استئجار سيارة ( بنزين ) موديل 2025م بنظام الدفع الرباعي بمحرك 2.5 لتر 4 اسطوانات بقوة 203 حصان وعزم دوران 184 نيوتن متر ناقل حركة اوتوماتيكي بـ 8 سرعات من الداخل تحتوي على شاشة لمس 8 بوصه ونظام صوتي ومقاعد قماشية وتحكم كهربائي في مقعد السائق ومن الخارج تتميز بجنوط المنيوم مقاس 18 بوصه ومصابيح LED امامية واضاءة نهارية ( DRL ) وكشافات ضبابية امامية LED . | ملاحظة / يلزم معاينة السيارات قبل التوريد واخذ الموافقة من قبل جهة الاشراف بالبلدية | المده24شهر | 2 | 0 | شروط ومواصفات السيارات.pdf:False |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نسمات التجارية | 2,025,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توكيلات الجزيره للسيارات | 1,767,973.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رنت تو يو المحدودة | 1,034,806.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المفتاح لتأجير السيارات | 2,071,545.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 1,760,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رنت تو يو المحدودة | 1,034,806.80 | 1,034,806.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 09:50:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447