شراء مباشر
✓ مرسّى
شراء برامج التصاميم والمونتاج الخاص بإدارة التسويق والاتصال المؤسسي
مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
250839003573
المعرّف
#980080
الغرض من المنافسة
شراء برامج التصاميم والمونتاج الخاص بإدارة التسويق والاتصال المؤسسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 13:24 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| عدد 2 برنامج Final cut Pro | 2 | عدد 2 برنامج Final cut Pro | ea | 1 | 0 |
| برنامج Shutterstock | 1 | برنامج Shutterstock | ea | 2 | 0 |
| elememts اشتراك | 1 | elememts اشتراك | ea | 3 | 0 |
| برنامج CapCut | 1 | برنامج CapCut | ea | 4 | 0 |
| عد 6 برامج Adobe Creative Cloud for teems All apps plan | 6 | عد 6 برامج Adobe Creative Cloud for teems (All apps plan) | ea | 5 | 0 |
| توثيق حساب المدينة الطبية على برنامج X | 1 | توثيق حساب المدينة الطبية على برنامج X | ea | 6 | 0 |
| ويركاست | 1 | ويركاست | ea | 7 | 0 |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 96,197.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الاستراتيجية للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شخص واحد | 94,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روناء للاعلام المتخصص | 73,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نبراس الاحترافية للخدمات التسويقية | 64,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نبراس الاحترافية للخدمات التسويقية | 64,687.50 | 64,687.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 10:05:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447