منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتركيب وتشغيل تجهيزات مركز الأبحاث الصحية والطبية جامعة الملك خالد
جامعة الملك خالد
رقم المنافسة
250839003590
المعرّف
#980093
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل تجهيزات مركز الأبحاث الصحية والطبية جامعة الملك خالد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 13:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/02 | 1447-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أبها | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| High Purity Germanium | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | High-Purity Germanium (HPGe) Gamma-Ray Spectrometer | مرفق ملحق (3) | System | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Scintillation Gamma | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | NaI(Tl) Scintillation Gamma-Ray Detector | مرفق ملحق (3) | System | 4 | 0 | 2 | 0 |
| Alpha Spectrometer | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Alpha Spectrometer | مرفق ملحق (3) | System | 4 | 0 | 3 | 0 |
| Beta Counter | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Beta Counter / End Window GM Detector | مرفق ملحق (3) | System | 4 | 0 | 4 | 0 |
| Liquid Scintillation | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Liquid Scintillation Counter (LSC) | مرفق ملحق (3) | System | 2 | 0 | 5 | 0 |
| Radon and Thoron | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Radon and Thoron Gas Detectors | مرفق ملحق (3) | System | 2 | 0 | 6 | 0 |
| Portable | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Portable Radiation Survey Meters for various energies | مرفق ملحق (3) | System | 4 | 0 | 7 | 0 |
| Semiconductor Radiation | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Semiconductor Radiation Detectors (Si, CdTe, CZT) | مرفق ملحق (3) | Unit | 3 | 0 | 8 | 0 |
8 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TLD bits reader | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | TLD bits reader Instrument (thermoluminescent material) with 3,000 bits | مرفق ملحق (3) | System | 1 | 0 | 1 | 0 |
| TLD card reader | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | TLD Card Reader Instrument (thermoluminescent material) with 500 reusable cards | مرفق ملحق (3) | System | 1 | 0 | 2 | 0 |
2 بند
جدول 3 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Interchangeable | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | 200-V Interchangeable Detector Module | مرفق ملحق (3) | System | 2 | 0 | 1 | 0 |
| Portable Gamma Camera | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Portable Gamma Camera | مرفق ملحق (3) | System | 2 | 0 | 2 | 0 |
| Ionization Chamber Detector | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Ionization Chamber Detector | مرفق ملحق (3) | System | 2 | 0 | 3 | 0 |
| Radiation Shielding Materials Testing Kit | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Radiation Shielding Materials Testing Kit | مرفق ملحق (3) | Unit | 2 | 0 | 4 | 0 |
| time Personal | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Real-time Personal Dosimeters | مرفق ملحق (3) | Unit | 5 | 0 | 5 | 0 |
| dose calibrator | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Dose callibrator | مرفق ملحق (3) | System | 2 | 0 | 6 | 0 |
| Apparatus | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | X-ray source Apparatus with different kV and W | مرفق ملحق (3) | Unit | 4 | 0 | 7 | 0 |
7 بند
جدول 4 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Glove box | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Lead shielded glove box for radiation experiments | مرفق ملحق (3) | Unit | 2 | 0 | 1 | 0 |
| Lead sheet | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Lead Sheet Rolls for research and protection purpose | مرفق ملحق (3) | Unit | 20 | 0 | 2 | 0 |
| Lead box | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | large lead box for radiation waste | مرفق ملحق (3) | Unit | 2 | 0 | 3 | 0 |
| lead vial container | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | lead vail container | مرفق ملحق (3) | Unit | 8 | 0 | 4 | 0 |
| Lead case | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | lead case for radioactive materials | مرفق ملحق (3) | Unit | 3 | 0 | 5 | 0 |
5 بند
جدول 5 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lead box | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Lead sheilded Boxes with hands' access (2*1*1) for experimental purposes | مرفق ملحق (3) | Unit | 4 | 0 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 6 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Drying oven | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Drying oven (50–105°C) | مرفق ملحق (3) | Unit | 2 | 0 | 1 | 0 |
| Analytical balance | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Analytical balance (sensitivity ±0.1 mg) | مرفق ملحق (3) | Unit | 4 | 0 | 2 | 0 |
| Sample crusher and grinder | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Sample crusher and grinder | مرفق ملحق (3) | System | 4 | 0 | 3 | 0 |
| Marinelli breakers and standardized geometry containers | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Marinelli breakers and standardized geometry containers | مرفق ملحق (3) | System | 4 | 0 | 4 | 0 |
| Ultrasonicator | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Ultrasonicator | مرفق ملحق (3) | Unit | 2 | 0 | 5 | 0 |
5 بند
جدول 7 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hot melt extruder | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Hot-melt extruder | مرفق ملحق (3) | Unit | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Texture Analyzer | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Texture Analyzer | مرفق ملحق (3) | Unit | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| Freeze Dryer | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Freeze Dryer (Lyophilizer) | مرفق ملحق (3) | Unit | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| Soxhlet Extractor | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Soxhlet Extractor | مرفق ملحق (3) | Unit | 1 | 0 | 4 | 0 | |
| Clevenger Apparatus | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Clevenger Apparatus | مرفق ملحق (3) | Unit | 1 | 0 | 5 | 0 | |
| Phase Extraction | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Solid-Phase Extraction (SPE) System | مرفق ملحق (3) | Unit | 1 | 0 | 6 | 0 | |
| Ultrasound | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Ultrasound-Assisted Extraction (UAE) | مرفق ملحق (3) | Unit | 1 | 0 | 7 | 0 | |
| Microwave | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Microwave-Assisted Extraction (MAE) | مرفق ملحق (3) | Unit | 1 | 0 | 8 | 0 | |
| Rotary Evaporator | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Rotary Evaporator + Chillers | مرفق ملحق (3) | Unit | 1 | 0 | 9 | 0 | |
| Scale Supercritical | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Lab-Scale Supercritical CO₂ Extractor | مرفق ملحق (3) | Unit | 1 | 0 | 10 | 0 | |
| Ice makers | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Ice makers (flakes) | مرفق ملحق (3) | Unit | 1 | 0 | 11 | 8081 | 1 |
| Mini Gel Tank and Blot Module Set | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Mini Gel Tank and Blot Module Set | مرفق ملحق (3) | Unit | 1 | 0 | 12 | 0 | |
| Electrophoresis Power Supplies | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Electrophoresis Power Supplies | مرفق ملحق (3) | Unit | 1 | 0 | 13 | 0 | |
| Microbiological Incubators | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Microbiological Incubators | مرفق ملحق (3) | Unit | 1 | 0 | 14 | 0 | |
| PCR Thermal Cycler | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | PCR Thermal Cycler | مرفق ملحق (3) | Unit | 1 | 0 | 15 | 0 | |
| Shaking Incubator | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Shaking Incubator | مرفق ملحق (3) | Unit | 1 | 0 | 16 | 0 | |
| Colony Counter | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Colony Counter | مرفق ملحق (3) | Unit | 1 | 0 | 17 | 0 | |
| Autoclave | توريد وتركيب مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية | Autoclave | مرفق ملحق (3) | Unit | 1 | 0 | 18 | 0 |
18 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 10:15:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/06/1447