منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين طفايات الحريق لكلية الملك فيصل الجوية

كلية الملك فيصل الجويه

رقم المنافسة

250839003607

المعرّف

#980105

رقم المنافسة
250839003607
رقم المنافسة الداخلي
240
الجهة الحكومية
كلية الملك فيصل الجويه
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

كلية الملك فيصل الجوية

الغرض من المنافسة

تأمين طفايات الحريق لكلية الملك فيصل الجوية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/10 06:17
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/20 06:17 1447-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/26 09:59 1447-03-03
موعد فتح العروض 2025/08/26 10:00 1447-03-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/10 1447-03-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/25 1447-03-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض كلية الملك فيصل الجوية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
المجمعه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الأول طفايات حريق نوع رغوة 6 لتر 100 حسب المواصفات المطلوبة بالمرفق حبة 1 0 كميات 240.pdf:False
الثاني طفايات حريق نوع رغوة 10 لتر 100 حسب المواصفات المطلوبة بالمرفق حبة 2 0
الثالث طفايات حريق نوع رغوة 50 لتر مجرورة 60 حسب المواصفات المطلوبة بالمرفق حبة 3 0
الرابع طفايات حريق نوع بودرة 10 كيلو 100 حسب المواصفات المطلوبة بالمرفق حبة 4 0
الخامس طفايات حريق نوع بودرة مجرورة 25 كيلو 60 حسب المواصفات المطلوبة بالمرفق حبة 5 0
السادس طفايات حريق ثاني أكسيد الكربون 6 كيلو 60 حسب المواصفات المطلوبة بالمرفق حبة 6 0
السابع طفايات حريق ثاني أكسيد الكربون 10 كيلو 60 حسب المواصفات المطلوبة بالمرفق حبة 7 0
الثامن طفايات حريق نوع بودرة 6 كيلو 250 حسب المواصفات المطلوبة بالمرفق حبة 8 0

8 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كميات 240.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بن الشيبه للتجارة 205,275.00 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث للمقاولات 149,270.00 مطابق مشارك
شركة عالم النخبة للاتصالات و تقنية المعلومات 170,855.50 مطابق مشارك
شركة تمكين التقنية والطاقة 173,615.50 مطابق مشارك
مؤسسة شقق بالا للشقق الفندقية 490,061.00 مطابق مشارك
شركة إمدادي للتجارة 166,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة درف العربية 318,895.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأساليب الهندسية للمقاولات 285,890.00 مطابق مشارك
شركة نيبكو للتجارة 222,180.00 مطابق مشارك
شركة احمد بن محمد الموسى للتجارة 451,904.00 مطابق مشارك
شركة قوة الجزيرة للمقاولات 283,417.50 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث للمقاولات 149,270.00 149,270.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/02/47 10:23:38 ص
title تاريخ فتح العروض
value 03/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/03/1447