شراء مباشر
✓ مرسّى
MT-منافسة توريد بنود طبية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) CONTINUOUS POSITIVE AIRWAY PRESSURE UNITS (CPAP)/وحدات ضغط الهواء الإيجابي المستمر (CPAP)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839003622
المعرّف
#980113
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود طبية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 10:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 10:11 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/16 09:59 | 1447-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/16 10:00 | 1447-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 140582 | 2310053 | 30 | CONTINUOUS POSITIVE AIRWAY PRESSURE UNITS (CPAP) | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 60,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لجين الدواء الطبية | 38,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 90,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الحلول الإدارية | 66,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 90,000.00 | 90,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 10:30:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447