منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب وتشغيل شاشات عامودية
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
250839003641
المعرّف
#980122
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونيا
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب وتشغيل شاشات عامودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 12:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 12:15 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح العروض إلكترونيا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب شاشات رقمية مقاس 65 بوصة | 25 | شاشة رأسية احترافية بدعم Wi-Fi، تصميم مخصص | عدد | 1 | 0 |
| اعداد وربط نظام إدارة المحتوى | 1 | CMS داخلي (On-premises) وربط مع الشبكة الداخلية أو على خوادم سحابية باستضافة في المملكة | نظام | 2 | 0 |
| تدريب فريق الهيئة وتوفير دليل المستخدم | 1 | تدريب عملي مع كتيب باللغتين العربية والانجليزية | خدمة | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البرق الازرق لتقنية المعلومات | 184,891.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بصمات الخير العالمية | 326,200.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أوكسفورد لتقنية المعلومات شخص واحد | 378,106.20 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة لحظات للدعاية والاعلان | 246,675.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية السريعة للاتصالات و تقنية المعلومات | 178,365.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصه لنظم المكاتب للتجارة | 185,725.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 236,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية السريعة للاتصالات و تقنية المعلومات | 178,365.00 | 178,365.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | أن تكون الشركة قامت بتنفيذ مشاريع مشابه وتقديم الدعم الفني لمدة لا تقل عن سنتين لـجهات حكومية أخرى بنجاح. مع إدراج الخبرات السابقة في نفس المجال والمشاريع التي تمت تنفيذها لنطاق العمل المشابه. | أكثر من 10 مشاريع 30% - من 5 الى 9 مشاريع 20% - من 1 الى 4 مشاريع 15% | 30% |
| التقييم الفني | يجب أن تكون لدى الشركة خطاب موقع ومختوم Manufacture’s Authorization Form (MAF) مثبت فيه مرجعية وصلاحية الاسعار والشراء من الشركة الأم وهي أسعار معتمدة من مدير الحساب الخاص | - | 10% |
| التقييم الفني | تقديم خطة عمل زمنية للتنفيذ | - | 5% |
| التقييم الفني | استيعاب العرض المقدم من الجهة لكافة التفاصيل والحيثيات الواردة بكراسة الشروط والمواصفات. | - | 5% |
| التقييم الفني | شهادات مطابقة الشركة لمعايير الجودة العالمية | ISO 9001 مواصفة إدارة الجودة QMS ،،2.5% ISO 10002 مواصفة إدارة رضا العملاء 2.5%،، ISO 10006 مواصفة إدارة الجودة في المشاريع 2.5%،، ISO 27001 مواصفة إدارة امن المعلومات ISMS ،،2.5% | 10% |
| التقييم الفني | منهجية التشغيل والصيانة والدعم الفني | - | 10% |
| التقييم الفني | يجب أن تكون الشركة شريكًا ذهبيا معتمدًا من الشركة الأم لأجهزة معدات الشبكة ولديها شهادات تأهيل معتمدة. | - | 10% |
| التقييم الفني | يجب أن تكون لدى الشركة مخزون من قطع الغيار اللازمة لصيانة الأجهزة وتلبية احتياجات الدعم الفني بعد التنفيذ. | - | 10% |
| التقييم الفني | ان تمتلك الشركة مقر دعم داخل المملكة العربية السعودية مجهز بـــــكافة قنوات التواصل (رقم مجاني موحد، بريد الكتروني، منصة لإدارة خدمات الدعم ورفع الطلبات). | - | 5% |
| التقييم الفني | تقييم الكوادر البشرية والسيرة الذاتية الخاصة بهم | - | 5% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 10:37:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/09/1447