شراء مباشر ✓ مرسّى

إصلاح اليات رسمية متعرضة لحوادث لشرطة منطقة مكة المكرمة

الأمن العام ( شرطة منطقة مكة المكرمة)

رقم المنافسة

250839003652

المعرّف

#980126

رقم المنافسة
250839003652
رقم المنافسة الداخلي
4/2025
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شرطة منطقة مكة المكرمة)
الفرع / الإدارة
شرطة منطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إصلاح اليات رسمية متعرضة لحوادث لشرطة منطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/10 11:00
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/23 1447-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/24 09:00 1447-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/24 10:00 1447-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/23 1447-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
222062 5 1 1 0 حوادث 5 سيارات.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والمواصفات 2.pdf

معلق
فتح

حوادث 5 سيارات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة القمم العالية لخدمات السيارات 33,982.50 مطابق مشارك
شركة القمم العالية لخدمات السيارات 33,982.50 27,165.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/02/47 10:42:28 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/04/1447