شراء مباشر ✓ مرسّى

تخزين ونقل تجهيزات موسمية - غرفة العمليات

هيئة تطوير منطقة عسير

رقم المنافسة

250839003659

المعرّف

#980132

رقم المنافسة
250839003659
رقم المنافسة الداخلي
ASDA-00569
الجهة الحكومية
هيئة تطوير منطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
18 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تخزين ونقل تجهيزات موسمية خاصة غرفة العمليات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/07 13:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/19 1447-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/21 10:00 1447-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/21 10:00 1447-02-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/18 1447-02-24
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي
تخزين ونقل تجهيزات موسمية خاصة بغرفة العمليات 18 شهر 1

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مرفقات الشراء المباشر .zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة موف لاين 414,000.00 مطابق مشارك
شركة الكبريش للاستثمار والمقاولات 91,080.00 مطابق مشارك
شركة الكبريش للاستثمار والمقاولات 91,080.00 91,080.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/02/47 10:53:08 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/03/1447