منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتشغيل نظام التشفير وتجديد رخص نظام منع تسريب البيانات (DLP) للقيادة العامة لطيران الأمن
القيادة العامة لطيران الأمن
رقم المنافسة
250839003663
المعرّف
#980136
عنوان الضمان الإبتدائى
القيادة العامة لطيران الأمن إدارة المشتريات والعقود قسم الضمانات مع إرفاق نسخة مع العرض
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نظام تشفير الأجهزة الطرفيه والدعم الفني مثل تشفير الأجهزة والايميل وملف المشاركة والدعم الفني وتجديد رخص نظام منع تسريب البيانات (DLP) وأن يكون ذلك بالقيادة العامة لطيران الأمن وفق نطاق العمل المحدد في هذه الكراسة، ويجب على الشركات المنفذة أن تثبت حصولها على خبرة كافية بمشاريع متعددة مماثلة ونجاحات سابقة في المملكة العربية السعودية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 14:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 14:51 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/09 | 1447-05-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
القيادة العامة لطيران الأمن مخرج 10 الرياض.
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 500 | توريد وتركيب نظام تشفير النهايات الطرفية | حسب المواصفات في الملحق رقم (1) | رخصة | 1 | 0 |
| 02 | 500 | تجديد رخص نظام منع تسريب البيانات (Symantec DLP) | يبدأ تاريخ الرخصة من بداية تشغيل النظام لمدة 3 سنوات ميلادية | رخصة | 2 | 0 |
| 03 | 2 | تجديد رخص أوراكل الخاصة بنظام منع تسريب البيانات (Oracle Standard Edition 2 for DLP)) | يبدأ تاريخ الرخصة من بداية تشغيل النظام لمدة 3 سنوات ميلادية | رخصة | 3 | 0 |
3 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| 04 | 5 | التدريب | لمدة 5 أيام بواقع 8 ساعات يوميا وأن يكون في مدينة الرياض | متدرب | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الضوابط المتقدمة لتقنية المعلومات | 749,656.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 776,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنوفاتيك سيستمز | 707,031.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 983,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الضوابط المتقدمة لتقنية المعلومات | 749,656.25 | 749,656.25 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 10:56:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
18/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1447