منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين محروقات لبلدية محافظة الرين

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250839003688

المعرّف

#980150

رقم المنافسة
250839003688
رقم المنافسة الداخلي
15/2025
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الرين
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
240 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين محروقات لبلدية محافظة الرين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/07 11:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/17 11:42 1447-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/23 09:59 1447-02-29
موعد فتح العروض 2025/08/23 10:00 1447-02-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/21 1447-02-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة الرين
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرين
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تأمين ديزل 128000 لتر 1 0
تأمين بنزين 91 32000 لتر 2 0
أجور النقل 160000 لتر 3 0

3 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/02/47 11:09:33 ص
title تاريخ فتح العروض
value 29/02/47 10:00:00 ص