شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانه شبكه مياه التبريد الخاصه بشيلرات والطلمبات بمبنى ديوان امارة عسير
أمارة منطقة عسير
رقم المنافسة
250839003707
المعرّف
#980155
الغرض من المنافسة
صيانه شبكه مياه التبريد الخاصة بشيلرات والطلمبات بمبنى ديوان امارة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 09:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 09:43 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • خدمات صيانة واصلاح المنتجات المعدنية والحاويات والصهاريج
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عدد | صيانة | 1 | حسب المقايسة المرفقة | حسب المقايسة المرفقة | حبه | 1 | 0 | صيانة شبكة مياه التبريد.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 93,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نهر ابها للمقاولات | 91,390.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نهر ابها للمقاولات | 91,390.50 | 91,390.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 11:15:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447