منافسة توريد مستهلكات مخبرية عند الطلب لقسم خدمات وأبحاث العلاج الخلوي بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية في المنطقة الوسطى ذات الإعلان رقم كاساو/2025/058
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250839003713
المعرّف
#980161
عنوان الضمان الإبتدائى
يسلم أصل الضمان يوم فتح المظاريف الساعة العاشرة صباحا إلى رئيس لجنة فتح المظاريف في الدور الثالث بالبرج الإداري لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض في حال كانت الشركة ضمن قائمة المنشئات الصغيرة والمتوسطة يجب إرفاق نسخة من الشهادة مع شهادات الشركة الأخرى سارية المفعول على منصة اعتماد وفي حال كانت الشركة اجنبية ذات سجل تجاري سعودي وتمتلك شهادة فيجب ان تكون نسبة التملك للمواطنين السعوديين في الشركة تتجاوز 51 لتطبيق الية التفضيل السعري للمنشآت الصغيرة والمتوسطة المحلية وخلاف ذلك يجب على الشركة تقديم ضمان بنكي ابتدائي وسيتم استبعاد العرض المخالف لذلك
الغرض من المنافسة
منافسة توريد مستهلكات مخبرية عند الطلب لقسم خدمات وأبحاث العلاج الخلوي بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية في المنطقة الوسطى ذات الإعلان رقم كاساو/2025/058
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 09:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 09:05 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| موعد فحص العروض | 2026/03/10 17:34 | 1447-09-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة العقود والتموين بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مستهلكات مخبرية | 1 | 10 | BIOFIRE MYCOPLASMA (6 tests/Kit) | Kit | 1 | 0 |
| مستهلكات مخبرية | 2 | 6 | BIOFIRE MYCOPLASMA EXT. POS. CTRL. | Kit | 2 | 0 |
| مستهلكات مخبرية | 3 | 3 | ENDOZYME II GO STRIPS ST 72 samples | Box | 3 | 0 |
| مستهلكات مخبرية | 4 | 3 | ENDOGRADE GLASS TEST TUBES (112 tubes/Box) | Box | 4 | 0 |
| مستهلكات مخبرية | 5 | 3 | ENDOGRADE WATER (16x100 ML) | Box | 5 | 0 |
| مستهلكات مخبرية | 6 | 10 | BACT/ALERT I AST 100 BTLS | Box of 100 | 6 | 0 |
| مستهلكات مخبرية | 7 | 10 | BACT/ALERT I NST 100 BTLS | Box of 100 | 7 | 0 |
| مستهلكات مخبرية | 8 | 10 | BACT/ALERT I LYM (PLASTIC) 100 | Box of 100 | 8 | 0 |
| مستهلكات مخبرية | 9 | 60 | COUNT-TACT IRR 3P X20 | Box of 20 | 9 | 0 |
| مستهلكات مخبرية | 10 | 30 | TSA 3P IRR 20 PLATES | Box of 20 | 10 | 0 |
| مستهلكات مخبرية | 11 | 30 | SAB DEX 3P IRR NEUTRALIZERS 20 | Box of 20 | 11 | 0 |
| مستهلكات مخبرية | 12 | 1 | APP COUNT-TACT® | Each | 12 | 0 |
| مستهلكات مخبرية | 13 | 1 | QUANTI SWAB IRR BOX/200 | Box of 200 | 13 | 0 |
| مستهلكات مخبرية | 14 | 1 | AIR IDEAL 3P STANDALONE ACCESSORIES | Each | 14 | 0 |
14 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 874,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 874,700.00 | 874,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مدة التوريد | 20% | 20% |
| التقييم الفني | مطابقة المواد للمواصفات | 50% | 50% |
| التقييم الفني | شبكة الخدمات التي يقدمها المورد وتقطيتها الجغرافية | 30% | 30% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |