منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين نقل الوثائق والرجيع من المحافظات والمدارس لعام 2025

إدارة التعليم بمنطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

250839003730

المعرّف

#980175

رقم المنافسة
250839003730
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات بتعليم المدينة المنورة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة تعليم المدينة المنورة الحرة الشرقية

الغرض من المنافسة

تأمين نقل الوثائق والرجيع من المحافظات والمدارس لعام 2025

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/07 12:50
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/17 12:50 1447-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/23 09:59 1447-02-29
موعد فتح العروض 2025/08/23 10:00 1447-02-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/01 1447-05-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/23 1447-02-29
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة تعليم المدينة المنورة - الحرة الشرقية - ادارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المهد، المدينة المنورة، ينبع، العلا
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي ملف البند
نقل الوثائق والرجيع من المحافظات والمدارس لعام 2025 1300 تأمين شاحنة نقل مع تأمين 3 عمال على الأقل للتحميل والتنزيل لكل رد مواصفات الشاحنة لا تقل حمولتها عن خمسة طن رد 1 ملحق1 الشروط والمواصفات-4.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق 2 شروط والية التفضيل السعري .pdf

معلق
فتح

ملحق5 نموذج عقد التوريد العام.pdf

معلق
فتح

ملحق1 الشروط والمواصفات-4.pdf

معلق
فتح

ملحق4 التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية القائمة الالزامية.pdf

معلق
فتح

ملحق3 معايير التأهيل-1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاشغال الميسرة التجارية 520,260.00 مطابق مشارك
مؤسسة هامات أحد للمقاولات العامة 971,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة المسار الاول للتجارة 432,055.00 مطابق مشارك
مؤسسة مسارات سماء طيبة للمقاولات العامة 747,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة نجمة الأطلال للنقل البري 1,495,000.00 مطابق مشارك
شركة بادرة الغرب للنقليات 882,050.00 مطابق مشارك
شركة ألف جيم للخدمات اللوجستية 8,222,500.00 مطابق مشارك
شركة الاشغال الميسرة التجارية 520,260.00 520,260.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/02/47 11:33:20 ص
title تاريخ فتح العروض
value 29/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/04/1447