شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع اطلاق محتوى مرئي وانتاج مواد خاصة لتدشين استراتيجية جامعة الدفاع الوطني
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250839003739
المعرّف
#980181
الغرض من المنافسة
مشروع اطلاق محتوى مرئي وانتاج مواد خاصة لتدشين استراتيجية جامعة الدفاع الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 11:58 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/15 09:59 | 1447-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/15 10:00 | 1447-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 اسم الجدولمشروع اطلاق محتوى مرئي وانتاج مواد خاصة لتدشين استراتيجية جامعة الدفاع الوطني
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 1 | 1 | إنتاج فيديو إطلاق احترافي (6–7 دقائق) 1. عنوان المشروع إنتاج فيديو لعرضه لإطلاق مشروع (مدة: 6–7 دقائق) ⸻ 2. الهدف إنتاج فيديو احترافي يُعرض خلال الفعالية الرسمية للإطلاق لمشروع لجامعة الدفاع الوطني، بهدف الى إيصال الرسائل الأساسية إلى الجمهور بأسلوب بصري مؤثر وواضح، وبجودة عالية. بالتعاون مع فريق العمل. ⸻ 3. نطاق العمل • التنسيق المباشر مع فريق العمل لتحديد الرسائل الرئيسية، والأسلوب في الإخراج، والهوية البصرية للفيديو والعرض • إعداد النص والستوري بورد بناءً على المُلخص المُقدّم. • إنتاج فيديو نهائي يتضمن: • تعليق صوتي باللغة العربية فقط • رسوم متحركة وإنفوجرافيك بطريقة ابداعية وابهار بصري يتم تصميمها في المشروع • موسيقى خلفية احترافية • انتقالات بصرية احترافية • دمج المواد المُقدمة (شعارات، لقطات فيديو، صور، إلخ) ⸻ 4. المخرجات • فيديو نهائي بدقة Full HD (بصيغة MP4)، مدته 6–7 دقائق سيعرض في المسرح • تعليق صوتي ومحتوى مرئي باللغة العربية فقط • ملفات المشروع الأصلية (بما في ذلك اللقطات الخام) • احقية التعديل ٤ مرات - فيديو لمدة دقيقة عن ملخص الحفل سيعرض في وسائل التواصل الاجتماعي ⸻ 5. السرية تُعتبر جميع المعلومات، والمواد، والمحتويات المقدمة أو التي يتم مناقشتها خلال المشروع سرية بالكامل، ويُشترط توقيع اتفاقية عدم إفصاح قبل مشاركة أي محتوى تفصيلي. | حسب المواصفات وجداول الكميات المرفقة | مجموعة | 1 | 0 | مستند Microsoft Word جديد.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثمانية و عشرون للانتاج الفني | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سونيڤو | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستارتايم إيفينتس | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة متوج للخدمات التسويقية | 28,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النطاق المرئي الإعلامية | 24,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكمال السعودية شركة شخص واحد | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 60,000.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صيت الفكرة للخدمات التجارية | 129,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديل الاحتراف للدعاية والاعلان | 18,699.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيلم ريك | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خطوة سريعة القابضة | 91,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة التأثير للإنتاج الصوتي والمرئي | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنصة الذكية للدعاية والاعلان | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النطاق المرئي الإعلامية | 24,725.00 | 24,725.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 11:36:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447