منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين أجهزة إلكترونية
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250839003753
المعرّف
#980188
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الدفاع إدارة المشتريات الدور الخامس
الغرض من المنافسة
تأمين أجهزة الالكترونية تأمين أجهزة الالكترونية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 12:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/16 | 1447-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 100 | حقيبة قاطع ارسال (متعددة المقاسات) | 1. تمنع إشارات الترددات الراديوية بين 10 كيلو هرتز و40 جيجا هرتز. يشمل ذلك جميع نطاقات التردد المستخدمة في شبكات الهاتف الخلوي المعيارية وفي GPP3, بالإضافة إلى ذلك إشارات وايفاي IEEE 802.11 Bluetooth. 2. معتمدة وفقاً لمعايير فعالية الحماية MIL-STD-188/125-2.. 3. إغلاق باستخدام الفيلكىو أو المغناطيس 4.حقيبة الهاتف: لأبعاد الدنيا لا تقل عن 20 سم طول × 20 سم عرض — تسمح باستيعاب أكبر إصدار من iPhone 16 Pro Max، وتناسب أيضًا معظم أجهزة التابلت/الآباد. 5.حقيبة اللابتوب: أبعاد الاستخدام الداخلية عند إغلاق الحقيبة (يجب أن يتناسب الجهاز داخل هذه الأبعاد: لا تقل (43.2 سم x33 سم) 6. حقيبة التابلت: ملائمة عالمية لجميع أجهزة التابلت — أبعاد الاستخدام الداخلية عند إغلاق الحقيبة (يجب أن يتناسب الجهاز داخل هذه الابعاد لا تقل عن ):33 سم x22.86 سم) | حقيبة | 1 | 0 |
| 02 | 100 | حقيبة تنظيم الكوابل | 1.فتحة لمرور السلك لشحن الجهاز أثناء إغلاق الحقيبة. 2.بطانة داخلية مبطنة وغطاء خارجي متين لحماية المعدات الكهربائية والأسلاك. 3. فواصل/أقسام داخلية لتنظيم وحماية المعدات الكهربائية والملحقات. 4. أبعاد دنيا لا تقل عن 31 سم طول × 18.5 سم عرض × 9 سم عمق لتوفير مساحة تخزين كافية. | حقيبة | 2 | 0 |
| 03 | 100 | راوتر سفر محمول | 1. دعم VPN لمعايير Wire Guard وOpenVPN، مع تكامل مع خدمة Mullvad. 2. دعم لاستخدام البطارية لمدة مخططة تصل إلى 6 ساعات ولا تقل عنه. 3. دعم الاتصال بشبكة Wi-Fi أو عبر كابل إيثرنت. 4. مزود بمحوّلات طاقة لمعظم واجهات التيار المتردد (AC) الشائعة. 5. يتضمن وحدة EM060K من نوع Cat6 4G لتمكين الوصول إلى الإنترنت دوليًا عبر جميع نطاقات LTE لا تقل من 700 ميجاهرتز إلى 2.7 ميجاهرتز، وجميع نطاقات WCDMA المستخدمة. 6. يدعم بروتوكولات Wi-Fi وفق معيار IEEE 802.11a/b/g/n/ac. | راوتر | 3 | 0 |
| 04 | 100 | جهاز فلاش مشفر | 1. معتمد وفق معيار FIPS 140-3 المستوى 3 (جهاز iStorage datAshur: NIST CMVP Cert #4918) 2. لا يقل التخزين عن 32 جيجابايت ..3واجهة USB 3.2 من النوع Type-C 4. محمول، قوي، ضد الغبار والماء وفق معيار IP57 سيتخدم معيار تشفير AES-256 .6إيبوكسي حول وحدة التخزين الداخلية لمنع التحليل الجنائي .7واجهة لوحة مفاتيح لإلغاء القفل | جهاز | 4 | 0 |
| 05 | 100 | شاحن محمول / باور بانك | 1 لا يقل عن . 10,000 مللي أمبير في الساعة 2. لا يقل عن إخراج 30 وات 3. منفذ واحد من نوع USB C على الأقل 4. منفذ واحد من نوع USB A على الأقل 5. 3 منافذ على الأقل | شاحن | 5 | 0 |
| 06 | 100 | محول 6 في 1 متعدد الوظائف | 1. قادر على تواصل بالحاسوب باستخدام USB 3 من النوع C 2. يحتوي ذلك على الواجهات التالية: a. USB 3 من النوع C b. USB 3 من النوع A c. قارئ بطاقات SD d. محول إيثرنت لا يقل عن – 1جيجابيت e. HDMI | محول | 6 | 0 |
| 07 | 100 | جهاز مانع البيانات | 1. دبابيس نقل البيانات في منفذ USB من نوع A غير موجودة 2. دبابيس التيار المتردد (AC) في منفذ USB من نوع A موجودة | جهاز | 7 | 0 |
| 08 | 100 | عبوة لجهاز مانع البيانات USB-Cمن قطعين | 1. دبابيس نقل البيانات في منفذ USB من نوع A غير موجودة 2. دبابيس التيار المتردد (AC) في منفذ USB من نوع A موجودة | عبوة | 8 | 0 |
| 09 | 100 | كابل محولUSB الى USB-C مترين | 1. USB A إلى USB-C . إمكانيات الشحن ونقل البيانات 10* كابل USB-C الى USB-C مترين | كابل | 9 | 0 |
| 10 | 100 | كابل USB-C الى USB-C متر | 1. واجهات USB-C في كلا طرفي الكابل 2. قادر على الشحن ونقل البيانات | كابل | 10 | 0 |
| 11 | 100 | غطاء خصوصية للكاميرا | 1. يتيح إمكانية تغطية الكاميرا 2. لا يبدو عير طبيعي أو غير مألوف 3. يمكن استخدامه على الهواتف (وخاصة iPhone 15) والأجهزة الابتوب | غطاء | 11 | 0 |
| 12 | 100 | محول سفر عالمي | 1. إجمالي طاقة إخراج لا تقل عن 70 وات 2. منفذا شحن 2xUSB-C 3. منفذا شحن 2xUSB-A 4. نطاق الجهد الكهربائي: لا يقل من 100 فولت ولا يزيد عن 250 فولت 5. يدعم أنواع مقابس التيار المتردد التالية: A/B/C/E/F/G/H/I/J/K/L/N/O | محول | 12 | 0 |
| 13 | 4 | أدراج أمنية | يجب أن يكون معزول من الجبس المقوى ومقاوم للنار ومقسمه إلى أربعة أدارج وكل درج بقفل خاص الطول لا يقل عن 153 سم والعرض 54 سم العمق 68 سم الوزن لا يزيد عن 320 كجم | ادراج | 13 | 0 |
13 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول الفنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 505,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وافي التجارية | 728,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العلا للتجارة | 405,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 565,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العلا للتجارة | 405,030.00 | 405,030.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 11:50:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض04/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/05/1447