منافسة عامة
✓ مرسّى
تحديث وتشغيل التقنيات لمكونات أنظمة الحماية الاسرية المرحلة الأولى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
250839003754
المعرّف
#980189
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
تهدف الكراسة الى تزويد كافة المعلومات والبيانات اللازمة للموردين لتحضير وتقديم عروضهم لمشروع تحديث وتشغيل التقنيات لمكونات انظمة الحماية الاسرية المرحلة الاولى، آخذين بالاعتبار جميع متطلبات تنفيذ المشروع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 14:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 14:09 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 09:59 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/23 10:00 | 1447-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| خدمات تطوير وتحديث الأنظمة | 1 | 12 | خدمات تطوير وتحديث الأنظمة | شهر | 1 |
| خدمات الدعم الفني والتشغيل | 2 | 12 | خدمات الدعم الفني والتشغيل | شهر | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سامرج العربية لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 4,999,988.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سامرج العربية لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 4,999,988.95 | 4,999,988.95 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 11:51:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447