شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب كراسي مكتبية لإدارة الاتصالات الإدارية بمكتب معالي الوزير بمبنى ديوان الوزارة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250839003771
المعرّف
#980197
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب كراسي مكتبية لإدارة الاتصالات الإدارية بمكتب معالي الوزير بمبنى ديوان الوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 07:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 07:59 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كرسي مكتبي | أثاث مكتبي | 10 | توريد وتركيب كرسي مكتبي مودرن جلد بظهر عالي وواسع مزود بعدد (5) عجلات متحركة والجالسة والظهر من الجلد ومزود بمساند للذراعين ثابتين من الاستيل والجلد وهيدروليك لتعديد ارتفاع الكرسي على أن تكون الأعمال حسب المواصفات الفنية وحسب العينة المعتمدة. | 1- الخامة من الستانلس ستيل وجلد صناعي 2- بطانة إسفنجية عالية الكثافة 3- 5 عجلات عالية الجودة 4- الذراعين ثابتين من الاستيل والجلد 5- هيدروليك لتعديد ارتفاع الكرسي | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 8,625.00 | 8,625.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 12:05:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447