شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ادوات مطبخ لكلية نايف للأمن الوطني.
كلية نايف للأمن الوطني
رقم المنافسة
250839003783
المعرّف
#980207
الغرض من المنافسة
توريد ادوات مطبخ لكلية نايف للأمن الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 13:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 13:26 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2 | توريد | مفرمة لحم جودة عالية | مفرمة لحم بقدرة انتاجية 250 كيلو بالساعة بقوة 1.5 حصان الابعاد MM 570*420*680 | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 1 | توريد | منشار لحم جودة عالية | منشار لحم 2 حصان 380 فولت / 3 فاز الابعاد MM 687*660*1503 | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 14 | توريد | وحدة ارفف جودة عالية | وحدة ارفف من اربع طبقات خاصة بغرفة التبريد والتجميد تتحمل 250 كيلو لكل رف مصنوعة من مادة البولي اثلين الابعادMM 460*1830*1830 | عدد | 3 | 0 |
| 04 | 1 | توريد | موقد ارضي جودة عالية | موقد ارضي مع اربع شعلات من الستانلس ستيل والحديد الزهر اربعة مفاتيح الابعادMM 1000*1000*450 | عدد | 4 | 0 |
| 05 | 3 | توريد | موقد ارضي جودة عالية | موقد ارضي مع ثلاث شعلات من الستانلس ستيل والحديد الزهر ثلاث مفاتيح الابعادMM 750*750*450 | عدد | 5 | 0 |
| 06 | 10 | توريد | صائدة حشرات جودة عالية | صائدة حشرات لاصقة من الستانلس ستيل بخاصية التعليق ام على السقف او الجدار الابعادMM 312*490*160 | عدد | 6 | 0 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 68,353.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع العربي الدولي للصناعة | 65,251.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع العربي الدولي للصناعة | 65,251.00 | 65,251.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 12:12:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447