منافسة توريد وتركيب واختبار وتشغيل الأجهزة والمستلزمات البحثية الخاصة بأبحاث الحيوانات الطبية لمشروع مختبر السلامة البيولوجية المستوى الثالث لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية التابعة لوزارة الحرس الوطني بالرياض ذات الإعلان رقم كاساو/2025/059
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250839003805
المعرّف
#980220
عنوان الضمان الإبتدائى
يسلم أصل الضمان يوم فتح المظاريف الساعة العاشرة صباحا إلى رئيس فتح لجنة المظاريف في الدور الثالث من مبنى جامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض إذا كانت الشركة ضمن قائمة المنشئات الصغيرة والمتوسطة يجب إرفاق نسخة من هذه الشهادة مع شهادات الشركة سارية المفعول على منصة إعتماد في حال كانت الشركة اجنبية ذات سجل تجاري سعودي وتمتلك شهادة فيجب ان يكون نسبة الملكية للمواطنين السعوديين فيها فوق 51 نسبة مؤية لتطبيق الية التفضيل السعري للمنشآت الصغيرة والمتوسطة المحلية والأعتبار بشهادة منشأت وبخلاف ذلك يجب على الشركة تقديم ضمان بنكي ابتدائي ويرفض العرض المخالف لذلك
الغرض من المنافسة
منافسة توريد وتركيب واختبار وتشغيل الأجهزة والمستلزمات البحثية الخاصة بأبحاث الحيوانات الطبية لمشروع مختبر السلامة البيولوجية المستوى الثالث لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية التابعة لوزارة الحرس الوطني بالرياض ذات الإعلان رقم كاساو/2025/059
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة العقود والتموين بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
منافسة توريد وتركيب واختبار وتشغيل الأجهزة والمستلزمات البحثية الخاصة بأبحاث الحيوانات الطبية لمشروع مختبر السلامة البيولوجية المستوى الثالث لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية التابعة لوزارة الحرس الوطني بالرياض ذات الإعلان رقم كاساو/2025/059
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد و تركيب عربة متنقلة مع حواجز لنقل العناصر الكبيرة | 1 | 4 | Trolley platform, mobile, with guards (Quantity 4) as per technical specifications | توريد و تركيب عربة متنقلة مع حواجز لنقل العناصر الكبيرة Trolley platform, mobile, with guards (Quantity 4) as per technical specifications | عدد | 1 |
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل منصات جراحية مخصصة للحيوانات الصغيرة | 2 | 4 | Surgical Platforms for small medical research animals (Quantity 4) as per technical specifications | توريد وتركيب واختبار وتشغيل منصات جراحية مخصصة للحيوانات الصغيرة Surgical Platforms for small medical research animals (Quantity 4) as per technical specifications | عدد | 2 |
| توريد وتركيب حاويات فولاذية مقاومة للصدأ مع أغطية لتخزين الأدوات | 3 | 40 | Buckets, stainless steel, with lid, two sizes (Quantity 40) as per technical specifications | توريد وتركيب حاويات فولاذية مقاومة للصدأ مع أغطية لتخزين الأدوات Buckets, stainless steel, with lid, two sizes (Quantity 40) as per technical specifications | عدد | 3 |
| توريد وتركيب صناديق نفايات بيولوجية للأرواب المختبرية | 4 | 12 | Bins biohazard for lab gowns pedal operated (Quantity 12 ) as per technical specifications | توريد وتركيب صناديق نفايات بيولوجية للأرواب المختبرية Bins biohazard for lab gowns pedal operated (Quantity 12 ) as per technical specifications | عدد | 4 |
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل مقصات شعر جراحية مخصصة للحيوانات الطبية البحثية الصغيرة | 5 | 4 | Hair clipper, surgical for small medical research animals (Quantity 4) as per technical specifications | توريد وتركيب واختبار وتشغيل مقصات شعر جراحية مخصصة للحيوانات الطبية البحثية الصغيرة Hair clipper, surgical for small medical research animals (Quantity 4) as per technical specifications | عدد | 5 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 465,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 465,980.00 | 465,980.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |