شراء مباشر
✓ مرسّى
اشتراك في تطبيق الذكاء الاصطناعي للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
250839003811
المعرّف
#980226
الغرض من المنافسة
يُعرّف ChatGPT بأنه "ذكاء اصطناعي مُدّرب للمساعدة في أداء مجموعة متنوعة من المهام". وهو بشكل أساسي روبوت دردشة مدعوم بالذكاء الاصطناعي يتمتع بالقدرة على إنشاء ردود ذات لغة طبيعية على استفسارات المستخدم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 16:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| حساب مستخدم واحد لتطبيق الذكاء الاصطناعي ChatGPT أو مايعادله | 12 | حساب مستخدم واحد لتطبيق الذكاء الاصطناعي ChatGPT أو مايعادله | شهر | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روناء للاعلام المتخصص | 12,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنطق الرقمي لتقنية المعلومات | 12,937.08 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوعي الرقمي لتقنية المعلومات | 16,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مئة وواحد التقنية | 39,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساس لخدمات الأعمال | 11,789.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي الغد للاستشارات الادارية | 11,902.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 14,835.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتيجريتد تيليكوم سولوشز انك السعودية لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 10,867.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساس لخدمات الأعمال | 11,789.75 | 11,789.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 12:37:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/02/1447